LadyVu.com

Показ мод в милане 2013

Показ мод в Милане 2013

Сезон весна-лето 2013 в Милане был представлен во всем многообразии модных тенденций. Участие приняли 68 брендов. Дизайнеры предоставили возможность модницам изменять свой образ в зависимости от события.

Мода Милана 2013 - демократична и непредсказуема. Что же предлагают нам дизайнеры на этот сезон? Молодежная линия Versace изобилует яркими красками. Дизайнер явно экспериментировала. Пластиковые ошейники и браслеты, костюмы с цветочными принтами, делают образ девушки озорным и непосредственным.

Gucci также предлагает сочные цвета. Свободный покрой платьев и струящиеся рукава в виде волн навевают мысли о море. Эта коллекция признана лучшей за последнее десятилетие.

Эмилио Пуччи предлагает модели в восточном стиле. Полупрозрачные, воздушные кимоно с вышивкой в стиле гейш удивили многих поклонников этого бренда. Восточные мотивы представлены во многих коллекциях.

Дизайнеры Prada предложили японский вариант кимоно в коллекции весна мода 2013 в Милане.

Fendi предлагает универсальную коллекцию. Здесь можно встретить модели в пастельных тонах и с яркими геометрическими фигурами.

Маэстро Лагерфельд представил легкие летние плащи и куртки. Вечерние платья декорированы паетками. Коллекция футуристическая – характерны четкие линии и графический макияж.

Модные тенденции

Полосатый принт - один из трендов нынешнего сезона моды 2013 в Милане, представлен сразу в нескольких коллекциях ( Dolce&Gabbana, Moschino). Ретро-стиль нашел отображение в изысканных платьях бренда BottegaVeneta. Аристократичный образ в стиле 40-х привлек внимание своей безупречностью. В коллекции Moschino ретро-стиль проявился в виде платьев с характерными элементами декора и полосатым принтом. Монохромная, черно-белая тематика также замечена в нескольких коллекциях модных домов.

Романтический стиль

Blugirl представили коллекцию для романтичных особ. Легкие струящиеся ткани, мягкие оттенки, банты и оборки, цветочные принты - все призвано создать летящий и нежный образ. Giorgio Armani наоборот, предлагает образ холодной дивы. Бледные тона тканей с металлическим отливом, ставка на брюки - создают образ снежной королевы.

Несомненным хитом моды лето 2013 в Милане являются оборки. Они позволяют создать нежный, романтичный образ. Модели с воланами можно встретить у Givenchy и Gucci. Девушкам, предпочитающим соблазнительные наряды, дизайнеры предлагают прозрачные детали в моделях, привлекающие внимание.

Сафари-стиль

Max Mara предлагают нам отправиться на сафари. Животные принты, повязки на голову и характерные детали в одежде словно зовут нас в путешествие.

Roberto Cavalli представил в коллекции мода весна-лето 2013 в Милане роскошные модели из белого кружева. Для производства кружевной ткани используются новейшие технологии, такие как резьба по ткани. Этот способ позволяет получить сложнейшие узоры. Шикарные кружевные костюмы призваны стать альтернативой вечернему платью. Кроме того, дизайнер рекомендует на нынешний сезон неоновые расцветки, легкие, струящиеся ткани и воздушные силуэты. Помимо ярких цветов мы можем видеть и нежные пастельные оттенки. На неделе моды весна-лето 2013 в Милане Roberto Cavalli представил и роскошные длинные черные платья. Соблазнительные вырезы, полупрозрачные ткани и богатая вышивка создают сексуальный роскошный образ.

Нижнее белье было представлено брендом Yamamay. Коллекция белья из нежнейшего кружева была сбалансирована показом ярких тропических купальников. Милан 2013 славится не только знаменитыми показами моды, но и вечеринками и презентациями.Разнообразие стилей и фасонов, предложенных дизайнерами, дает возможность даже самым капризным модницам подобрать себе новый образ.

Показ мод в Милане 2013 1Показ мод в Милане 2013 2Показ мод в Милане 2013 3
Показ мод в Милане 2013 4Показ мод в Милане 2013 5Показ мод в Милане 2013 6
Показ мод в Милане 2013 7Показ мод в Милане 2013 8Показ мод в Милане 2013 9

Видео: Коллекция Roberto Cavalli осень-зима 2013-2014. Неделя моды в Милане.

Видео: Показ коллекции Moschino осень-зима 2013-2014. Неделя моды в Милане.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Показ мод в милане 2013