LadyVu.com

Пляжная мода для полных 2013

Пляжная мода для полных 2013

С приходом летнего сезона многие дамы с пышными формами начинают комплексовать из-за лишних округлостей. Ведь на пляж хочется идти в легкой воздушной одежде, а такие наряды зачастую открывают недостатки фигуры. Придерживаясь последних тенденций моды для пляжа, полные девушки с легкостью смогут скрыть лишние килограммы и неудачные формы.

Пляжная мода для полных 2013 года — это широкий ассортимент платьев, туник и шорт, удачные эксперименты дизайнеров с увеличением стандартных моделей, а также удивительные цветовые сочетания.

Модные новинки для полных девушек

Одним из самых удачных элементов пляжного гардероба для полных считается туника. Пляжная мода предлагает в новом сезоне большой выбор туник из прозрачных и плотных тканей для полных девушек, которые успешно скроют недостатки бедер и талии. Тем, кто находит у себя недостатки в руках, дизайнеры рекомендуют остановиться на туниках с длинным или рукавом три четверти. Лучше подбирать тунику в тон к купальнику. Визуально уменьшить живот можно с помощью стильного пояска, одетого поверх туники чуть выше талии.

Пляжные сарафаны и длинные платья — тренд пляжной моды для полных женщин в 2013 году. При этом необязательно приобретать эти элементы гардероба с открытыми плечами. Глубокий вырез декольте красиво удлинит шею и отвлечет внимание от округлостей фигуры. Лучший вариант платьев и сарафанов для пляжа — шифоновые модели, выполненные в светлой цветовой гамме.

Девушкам с полными бедрами и ногами отлично подойдет вариант модных пляжных шорт. Пляжная мода для полных 2013 предлагает пышным представительницам женского пола стильные шорты и бриджи, в которых каждая девушка будет чувствовать себя уверенно и легко.

По словам стилистов, в пляжной моде для полных 2013 нет четко установленных шаблонов. Каждая модница сможет найти для себя идею, а в остальном создатели моды рекомендуют экспериментировать, что, несомненно, у каждой получится превосходно.

Пляжная мода для полных 2013 1Пляжная мода для полных 2013 2Пляжная мода для полных 2013 3
Пляжная мода для полных 2013 4Пляжная мода для полных 2013 5Пляжная мода для полных 2013 6
Пляжная мода для полных 2013 7Пляжная мода для полных 2013 8Пляжная мода для полных 2013 9

Видео: Готовимся к лету| Пляжная мода 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пляжная мода для полных 2013