LadyVu.com

Платья – зима 2015

платья зима 2015

Платья в сезоне осень-зима 2015 занимают большое место в коллекциях всех ведущих модных брендов. Марками представлено большое разнообразие фасонов и цветов, позволяющее каждой девушке выбрать именно то, что будет подчеркивать ее особый стиль и вкус в одежде.

Силуэты и фактура

Модные и стильные платья зимы 2015 различаются большим количеством силуэтов. Так, на многих показах представлены модели ультракороткой длины, часто с глубокими декольте (Zadig & Voltaire), но большое внимание уделено и платьям длиной в пол (Temeperley London, Versace), а также моделям наиболее актуальной сейчас длины – миди (Milly, Vivienne Tam).

Снова в моду вошел крой годе, который идет практически всем девушкам и подчеркивает их индивидуальность. Также были представлены платья-футляры, прямые силуэты, платья с юбками-клеш, а также различные вариации на тему асимметричного кроя.

Верхнее оформление платьев многообразно. Большим количеством дизайнеров были представлены модели-бюстье, например, такими марками как Ralph Lauren, Iris van Herpen, Sally LaPointe. Но также большое внимание на подиумах было уделено очень строгим, закрытым сверху моделям, отсылающим нас к традициям викторианской эпохи: Oscar de la Renta, Topshop Unique, Jason Wu.

Если говорить о фактурах тканей, то на подиумы триумфально вернулся королевский бархат. Также в сезоне 2015 модные зимние платья выполняются из таких роскошных тканей как шелк, атлас, кружево. Дизайнеры фантазируют и на спортивные темы, поэтому на фото модных показов платьев 2015 для зимы можно увидеть модели из трикотажа, хлопка и шерсти (например, у Rebecca Minkoff, A.F. Vandevorst, Christian Wijnants).

Цвета

Черно-белые ансамбли в этом сезоне как никогда популярны. Многие дизайнеры обыгрывают классическое сочетание черного и белого в своих коллекциях.

На модных показах также продолжают выделяться платья различных оттенков пастели: лавандового, нежно-розового, лимонного, мятного, персикового. Они в 2015 году представлены на показах Giorgio Armani, Gucci, Rodarte.

Девушкам, любящим сочные и яркие цвета не стоит отказываться от них и в холодное время года, так как стилисты показали огромное количество платьев жизнерадостных чистых цветов. На показах было представлено также множество моделей золотого и серебряного цвета.

Особое внимание уделено в этом сезоне платьям красного цвета (Dolce & Gabbana, Versace, Donna Karan). Модные дизайнеры посчитали, что именно этот оттенок лучше всего подчеркивает красоту и индивидуальность любой девушки.

платья зима 2015 1платья зима 2015 2платья зима 2015 3
платья зима 2015 4платья зима 2015 5платья зима 2015 6
платья зима 2015 7платья зима 2015 8платья зима 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – зима 2015