LadyVu.com

Платья в пол на выпускной 2015

Каждый год старшеклассницы стремятся быть самыми неотразимыми на выпускном балу, долго и тщательно выбирая себе наряды. Ну а для тех, кто еще не определился с костюмом, советуем начать поиски, чтобы избежать поспешной покупки модели, которая в итоге не будет соответствовать вашим предпочтениям.

Среди обилия прекрасных изделий в 2015 году идеальным решением на выпускной станет длинное платье в пол. Это не только правильный выбор для подобного торжества, но и возможность привлечь к себе восхищенные взгляды окружающих.

платья в пол на выпускной 2015 1платья в пол на выпускной 2015 2платья в пол на выпускной 2015 3
платья в пол на выпускной 2015 4платья в пол на выпускной 2015 5платья в пол на выпускной 2015 6

Универсальное решение

Прежде чем совершить покупку, стоит усвоить важное правило. Если длинное платье имеет простой крой, то оно должно быть украшено различными элементами декора. Но чем сложнее изделие, тем в меньшем количестве украшений оно нуждается. К примеру, платья полуприталенного А-силуэта могут иметь изысканную вышивку пайетками, расположенную по всему платью. А вот если изделие дополнено драпировкой и складками, тогда стоит ограничиться декором в области декольте и талии.

Любительницам роскошных и элегантных образов стоит обратить внимание на модные кружевные платья в пол, которые в 2015 году будут актуальными не только для выпускных вечеров, но и любого торжества. Это может быть модель в нежных пастельных тонах приталенного силуэта с расходящейся книзу юбкой, или контрастные варианты с длинным шлейфом. В таком платье фигура выглядит стройнее и грациознее за счет длины наряда.

Также в этом сезоне популярны объемные платья с двойной длиной. Предпочтительно выбирать модели, акцентирующие внимание на зоне декольте. Это может быть черное платье-бюстье, украшенное серебристыми вставками. Уникальность наряду придает сложная техника кроя. Таким образом, пышная юбка имеет две длины, спереди – миди, а сзади плавно переходит в пол.

Эксклюзивность и неотразимость

Среди новинок выпускных платьев в пол 2015 года стоит отметить модели с открытой спиной. Причем вырез может иметь оригинальный и необычный крой или декорироваться прозрачной сеточкой, которая украшается тонким кружевом или роскошной вышивкой. Популярны также шифоновые модели и платья с глубоким разрезом или роскошным декольте. Последний вариант будет красиво смотреться на обладательнице пышной груди. К примеру, это может быть бело-красное платье-годе, расшитое в верхней части камнями, стеклярусом и бисером.

платья в пол на выпускной 2015 7платья в пол на выпускной 2015 8платья в пол на выпускной 2015 9
платья в пол на выпускной 2015 10платья в пол на выпускной 2015 11платья в пол на выпускной 2015 12
платья в пол на выпускной 2015 13платья в пол на выпускной 2015 14платья в пол на выпускной 2015 15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья в пол на выпускной 2015