LadyVu.com

Платья веры вонг

Платья Веры Вонг

Первый бутик платьев Вонг был открыт в 1989 году в отеле Carlyle в Нью-Йорке. И вот уже почти 25 лет идеальными и самыми престижными свадебными и вечерними платьями в современном мире считаются платья Vera Wang. А сама Вера стала уважаемой законодательницей свадебной моды. Огромное количество поп-звезд, дочерей политиков и звезд Голливуда выходили замуж именно в платьях от Веры Вонг. Но дизайнер создает не только свадебные платья. Различные награждения и премии, красные дорожки не обходятся без красивых и роскошных нарядов созданных под ее руководством. И, несмотря на довольно высокие цены, платья от Веры Вонг постоянно встречаются среди нарядов мировых знаменитостей.

Вечерние платья от Веры Вонг

Вечерние платья от Vera Wang нежны и стильны. Безукоризненное качество и уникальный дизайн стали визитной карточкой Вонг. Все модели платьев от Вери Вонг в 2013 году отличаются женственными линиями и нежными складками воздушных тканей. Насыщенная цветовая гамма позволит подобрать именно то платье, которое выгодно подчеркнет всю красоту вашей фигуры, и при этом скроет ее недостатки. Если у вас полные бедра и ноги, а верх довольно миниатюрный, то обратите внимание на платья с завышенной талией, широкой юбкой или с декорированным верхом. Примером может служить свадебное платье Веры Вонг, которое одела Ким Кардашьян. Для девушек с ярко выраженной линией талии подойдут многие фасоны, но обратите свое внимание на приталенные платья и платья с ремнем.

У Вонг такие платья представлены в огромном количестве. Вместо обычного ремня дизайнер использует широкие ленты легкой ткани, атласные пояса с бантами, кружева контрастного цвета, а также декорирует их стразами и камнями. Полным девушкам стоит присмотреться к платьям с приталенным верхом и V или U-подобным вырезом. Низ платья не должен сильно прилегать, отлично смотрится небольшой разрез по ноге. Заметим также, что блондинкам подойдут нежные абрикосовые, розовые и зеленые тона. А вот брюнетки покорят окружающих своей неотразимостью в платьях насыщенных цветов: зеленый, фиолетовый, красный.

Платья Веры Вонг 4Платья Веры Вонг 5Платья Веры Вонг 6
Платья Веры Вонг 7Платья Веры Вонг 8Платья Веры Вонг 9

Короткие платья от Веры Вонг

Специально к году черной змеи Вера создала небольшую коллекцию универсальных вечерних платьев. В коллекцию вошло всего пять платьев на все случаи жизни. Все они выполнены в нежных оттенках бежевого и антрацита. Наряды с приталенным силуэтом. В коллекцию вошли платья, как с пышной, так и с зауженной юбкой. Легкие ткани, атласный блеск, кружева и воланы делают модели очень женственными. Такие платья подойдут для любого торжественного события.

Для вечера с коктейлями можно выбрать короткое платье от Веры Вонг. Дизайнер отлично сочетает различные ткани и комбинирует цвета. Атласное приталенное мини платье с матовым пояском, лиф со складками, походящий на классическую темную юбку-карандаш или нежное и легкое платье-сарафан с U-образным вырезом – самые выдающиеся модели в новом сезоне. Многие из коктейльных и вечерних платьев Веры Вонг можно увидеть и на звездах Голливуда. Николь Ричи, Сандра Баллок, Кира Найтли, Рейчел Уайз, Джоди Фостер, Марсия Крос и другие знаменитост не раз красовались на красной дорожке в платьях от Веры Вонг.

Платья Веры Вонг 10Платья Веры Вонг 11Платья Веры Вонг 12
Платья Веры Вонг 13Платья Веры Вонг 14Платья Веры Вонг 15

Не стоит забывать и об аксессуарах. Хотите выглядеть на миллион? К платью от Веры подберите броские аксессуары и благоухающие духи, также созданные талантливым дизайнером.

Как любит говорить сама Вера Вонг: «мои платья изыскано изощренные», и замечает, что все ее модели «немного несовершенны». Тем не менее, можете даже не сомневаться, что изысканное и неповторимое платье от Веры Вонг сделает вас королевой вечера.

Платья Веры Вонг 1Платья Веры Вонг 2Платья Веры Вонг 3

Видео: VLOG покупки и подарки, выпускной экзамен, платья Vera Wang | Dasha Voice

Видео: Платья от Vera Wang Вера Брежнева

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья веры вонг