LadyVu.com

Платья с цветочным принтом 2013

платья с цветочным принтом 2013

В предстоящем сезоне самой актуальной тенденцией будут различные цветочные принты, которые сделают любую вещь из женского гардероба неординарной и модной. Дизайнеры и создатели одежды искусно украшают летние платья с помощью цветочного принта и весенне-летних красок. Именно благодаря таким тенденциям, платья с цветочным принтом придают любому образу легкости, нежности и женственности.

Фасоны модных платьев с цветочным принтом

Необычные сарафаны из воздушных материалов, женственные вечерние платья с цветочными принтами и эффектные свадебные образы – все эти наряды и вещи, купающиеся в насыщенных и ярких узорах, показывают необычно яркое летнее настроение. В предстоящем сезоне будут очень популярными сарафаны и платья с крупным цветочным принтом, в которых дизайнеры использовали различные расцветки и фасоны. Летние сарафаны могут быть приталенными, яркими, с бретельками или без них, чаще всего они создаются из воздушных и легких материалов спокойных и нейтральных оттенков. Не только вечерние платья, но даже повседневные наряды в этом году погружаются в насыщенное и яркое декорирование.

Также не остались без особого внимания и свадебные наряды, например, модельер Hamda Al Fahim представил публике действительно уникальные произведения fashion-искусства, которые украшены нарядными цветочными принтами. В конечном результате, творец смог создать невероятно роскошные, потрясающие и яркие свадебные образы.

Цветочные узоры на ткани могут быть не только натуральными, но и абстрактными, здесь могут быть изображены маргаритки или розы, которые детально прорисовываются или размываются словно акварелью. Кроме этого ткань может представлять собой яркое цветочное полотно с отдельно расположенными крупными, средними или мелкими бутонами на нем. Любая девушка может позволить себе такое богатое многообразие цветов в предстоящем сезоне. Подарите себе хорошее настроение и романтичный, нежный образ, который притягивает взгляды всех окружающих мужчин благодаря задору и очарованию. Очень хорошо цветочная композиция выглядит в расцветках изделий, которые имитируют кантри стиль.

Брендовые длинные и короткие платья с цветочным принтом

Бренд Moschino создал забавную и насыщенную коллекцию, украшенную яркими цветочными узорами. Такие шифоновые платья с цветочным принтом прекрасно подойдут девушкам, которые совсем не бояться оказаться в центре всеобщего внимания. Если же такая тенденция для вас – это слишком ярко и неординарно, то пробуйте начать с того, что будете носить различные цветастые аксессуары, очки, обувь и сумки, которые тоже были охвачены такой тенденцией.

Модельеры Prada сделали дополнительный акцент в одежде на некотором минимализме, который умело включает в себя украшения и монохромность в изделиях.

Chanel, в свою очередь, подарил своим почитательницам симпатичные платья-футляры с цветочным принтом, которые имеют простой крой и украшения из цветочных аппликаций. От таких изделий веет неподдельной женственностью и элегантностью.

Бренд Valentino всегда остается верен исключительно своему фирменному стилю, поэтому на подиуме он показал шикарные и элегантные модели платьев, которые имеют сложные и оригинальные вырезы. Многие марки представили на подиуме длинные контрастные летние платьица, которые украшаются узорами цветов. Такие коллекции очень часто дополняются эксклюзивными летними туфлями с одинаковыми принтами. Как видите, новые смелые коллекции полны оригинальных идей, они включают в себя легкие, прозрачные, мягкие и элегантные платья в самых различных расцветках.

платья с цветочным принтом 2013 1платья с цветочным принтом 2013 2платья с цветочным принтом 2013 3
платья с цветочным принтом 2013 6
платья с цветочным принтом 2013 7платья с цветочным принтом 2013 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE -весенние белые пальто, с цветочным принтом

Видео: НОВАЯ одежда SHEIN.COM [OSIA]

Видео: Платья с цветочным принтом 2015 в Москве и Санкт-Петербурге

Видео: Модный гороскоп. Одежда и аксесуары / 28 декабря 2013 года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья с цветочным принтом 2013