LadyVu.com

Платья оксаны мухи

Платья Оксаны Мухи

Выпускница «Львовской Академии Искусств» Оксана Муха за одну ночь сшила себе необычное свадебное платье, которое послужило толчком к созданию знаменитого бренда вечерней и свадебной одежды - «OKSANA MUKHA».

Оксана Муха

В 1990 году Оксана вместе с мужем открыла салон-прокат свадебных платьев во Львове. В то время было очень сложно найти хорошее платье, поэтому салон пользовался популярностью. В основном, наряды привозили из-за границы. Свое собственное производство бренд начал в 1994 году.

Над созданием своей марки и имиджа дизайнер работала четыре года. И наконец, в 1998 году коллекция свадебных и вечерних платьев выходит на российский рынок. Сегодня существует около пятидесяти представительств шикарных платьев Оксаны Мухи в России. С 2004 года ее талант покорил и другие страны: Белоруссию, Литву, Польшу, Казахстан, Германию, Италию, и даже США. В 2008 году бренд Oksana Mukha получает награду Grand Prix на выставке «Zloty Wieszak». Со временем все члены семьи стали участвовать в семейном бизнесе. Дочь Екатерина стала официальным лицом компании.

В 2009 году коллекция Оксаны Мухи была представлена на эксклюзивном показе свадебных платьев «Carrousel de Louvre» в Париже. Это огромное достижение для украинского рынка моды.

Миссия бренда – нести счастье женщинам в незабываемые моменты в их жизни.

Платья Оксаны Мухи 2013, созданные из мечты

Коллекция платьев Оксаны Мухи – это нежность, стиль, сексуальность и неповторимый дизайн. Элегантные и изысканные модели поражают своей роскошью и оригинальностью. Яркие модные тенденции соединены с классическими традициями. Для пошива платьев используются дорогие и качественные ткани – шифон, органза, атлас, тафта, жаккард, натуральный шелк, креп-сатин и многие другие. Модные драпировки, подхваты, плиссированные и гофрированные ткани – все это подчеркивает искусный и необычный покрой. Присмотритесь к шикарным корсетам с вышивкой из бисера и стразами. Учтите, что все платья декорируются вручную.

Вечерние платья 2013

Наряды от знаменитого дизайнера, помогут стать вам королевой вечера. Коллекцию вечерних платьев Оксаны Мухи можно разделить на такие виды:

  • длинные платья различных фасонов и расцветок. Экстравагантно смотрятся модели с юбками, из просвечивающихся тканей;
  • Платья Оксаны Мухи 1Платья Оксаны Мухи 2Платья Оксаны Мухи 3
  • вечерние наряды средней длины, представленные с очаровательными драпированными корсетами. Богатый декор, выполненный с помощью кристаллов Swarovski, придаст вашему образу изысканности и блистательности;
  • Платья Оксаны Мухи 11Платья Оксаны Мухи 12Платья Оксаны Мухи 15
  • короткие платья от Оксаны Мухи – откровенные, но не вызывающие. Модели украшены французским кружевом, японским стеклярусом, искусственным жемчугом.
Платья Оксаны Мухи 10Платья Оксаны Мухи 13Платья Оксаны Мухи 14

Выпускные платья Оксаны Мухи 2013

Один из самых запоминающихся праздников для девушки – это выпускной вечер. Чтобы выделиться из общей массы выпускниц, нужно подобрать особенное выпускное платье, которое обязательно должно подчеркнуть достоинства внешности.

Вы обязательно найдете что-нибудь неповторимое в огромном ассортименте нарядов от львовского модельера. Разнообразная цветовая гамма платьев, представленная в розовом, красном, фиолетовом, желтом, персиковом и белом цвете.

Все модели выпускных платьев от Оксаны Мухи не похожи друг на друга. Единственное, что их объединяет – это хаотическая драпировка в стиле ампир. Многие выпускные платья декорированы лентами, бантами, оборками, стразами и камнями. Не забудьте дополнить ваш образ шикарными украшениями и аксессуарами: изысканные сумочки, красивая обувь, очаровательные диадемы, браслеты в виде цветов, перчатки и многое другое.

Платья Оксаны Мухи 4Платья Оксаны Мухи 5Платья Оксаны Мухи 6
Платья Оксаны Мухи 7Платья Оксаны Мухи 8Платья Оксаны Мухи 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья оксаны мухи