LadyVu.com

Платья – осень 2015

платье осень 2015

Лето еще радует нас жаркими деньками, но пора уже задуматься и о том, в чем мы встретим наступающую осень. Дизайнеры уже представили свои коллекции, поэтому можно обозначить основные тенденции предстоящего сезона. Остановимся на платьях на осень 2015.

Повседневные модели платьев на осень 2015

Повседневные модные платья на осень 2015 – это образец чистых форм и простых линий. Практически все дизайнеры отказались от замысловатых, вычурных силуэтов. Теперь роль украшений наряда вместо оборок, воланов, клиньев выполняет богатая фактура и расцветка ткани.

В моде по-прежнему остаются силуэты в стиле 60-х годов, не приталенные и укороченные. Такие А-образные короткие платья на осень 2015 служат идеальным холстом для размещения крупных аппликаций или необычных принтов. В моде также модели из кожи или кожзаменителя подобного или слегка приталенного силуэта.

Мода на платья осени 2015 года демонстрирует нам интерес модельеров к вязаным изделиям. Такие платья имеют длину миди и прямой силуэт, могут сидеть как по фигуре, так и быть больше по размеру. Часто подобные модели украшаются узором в горизонтальную полоску.

Приталенные платья Х-силуэта могут выполняться как из легкой, летящей ткани, так и из весьма жесткой, держащей форму. Здесь уместны многочисленные вырезы в районе талии, но только при весьма скромной длине до или чуть ниже колен.

Вечерние платья на осень 2015

Наряды для вечернего выхода нынешней осенью лучше также выбирать весьма простых, но изысканных силуэтов и делать ставку на богатство ткани. Чрезвычайно актуальными будут длинные платья на осень 2015 из легкого шелка или шифона насыщенных, благородных оттенков. Такие модели имеют обычно узкий верх, состоящий из нескольких слоев, возможно, со сборками-драпировками, и летящую, струящуюся юбку. Иногда подобные платья могут быть с довольно глубоким декольте на груди или спине. Не менее актуальными будут также и не приталенные модели.

Если говорить о принте на ткани, то особенной любовью у дизайнеров в этом сезоне будут пользоваться градиентные узоры или, так называемый, омбре-эффект. Он особенно интересно смотрится на темной ткани, когда черный постепенно переходит в изумрудно-зеленый или насыщенный винный оттенок. Очень часто такие эффекты применяются в области талии, чтобы подчеркнуть дополнительно контраст между грудью, талией и бедрами. Вечерние платья подобного вида смотрятся элегантно и подходят как девушкам, так и более весьма зрелым женщинам.

платье осень 2015 1платье осень 2015 2платье осень 2015 3
платье осень 2015 4платье осень 2015 5платье осень 2015 6
платье осень 2015 7платье осень 2015 8платье осень 2015 9

Видео: платья осень 2015

Видео: Платья осень-зима 2015-2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – осень 2015