LadyVu.com

Платья – новинки 2015

платья новинки 2015

В нынешнем 2015 году публику покорили новинки женских платьев от известных дизайнеров: вечерние, коктейльные и даже повседневные варианты, которые пленяют своей красотой и креативным подходом.

Новинки платьев 2015 года – модные тренды

Коллекции именитых кутюрье в 2015 году пестрят самыми разнообразными моделями платьев. Здесь найдутся элегантные вечерние варианты, комбинации ретро мотивов с модными вычурными элементами, женственные изделия и, конечно, практичные повседневные решения. Как самые яркие и запоминающиеся тренды, можно выделить:

  1. Модели в стиле милитари сшитые и декорированные по современным технологиям. Например, своего рода новинка 2015 года – короткое женское платье с пышной юбкой, большими накладными карманами и декоративными вставками, которые гармонично сочетаются с характерными для данного стилистического направления особенностями кроя и цветовой палитрой изделия.
  2. Узорчатые платья, сшитые из легких струящихся тканей, как наследие яркой субкультуры хиппи в современной интерпретации. Апогей популярности стиля хиппи пришелся на 70-е годы прошлого столетия. Но даже спустя время его характерные черты прослеживаются в дизайнерских работах.
  3. Платья из кружева и гипюра – изумительно красивые и женственные. Из года в год дизайнеры не перестают удивлять модниц своими новыми ажурными шедеврами, этот сезон не стал исключением.
  4. Интригующие прозрачные модели самых различных фасонов и длины, которые значатся в списке новинок вечерних платьев в 2015 года. Легкое романтичное платьице мини, или роскошное изделие в пол, в любом случае, смотрится великолепно, модно и стильно.
  5. Элегантные и практичные повседневные платья. В этом году гуру высокой моды предлагают девушкам: на прогулку одеть платьице лаконичного прямого кроя с цветочным принтом и тоненьким ремешком, на пляж – сетчатое платье в спортивном стиле, на свидание с любимым платье из гофрированной ткани.
  6. Наряды, щедро украшенные цветочными аппликациями, которые произвели настоящий фурор среди общественности, и, наверняка, займут почетное место в праздничном гардеробе истинных модниц.
  7. Новинку 2015 года - длинное платье, декорированное «листвой». Такое чудо дизайнеры предложили примерить смелым и романтичным натурам.
  8. Откровенные платья с интригующими вырезами и драпировками. С их помощью стройные высокие девушки смогут продемонстрировать свою безупречную фигуру.
платья новинки 2015 1платья новинки 2015 2
платья новинки 2015 4платья новинки 2015 5платья новинки 2015 6
платья новинки 2015 7платья новинки 2015 8платья новинки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья – новинки 2015