LadyVu.com

Платье на выпускной 2016 для мамы

платье на выпускной для мамы 2016

Выпускной вечер – событие, которого ждут и сами выпускники, и их родители. Многие мамы хотят запомнить торжество, как радостное, веселое и красивое мероприятие. И важным элементом для этого является образ мамы на выпускном. Из года в год модельеры представляют большой выбор стильных нарядов для выпускников. Но не менее актуальным считается платье на выпускной для мамы, модели которого в 2016 году стоит выбирать не только с учетом личных пожеланий, но и рекомендаций стилистов.

Вечерние платья на выпускной 2016 для мамы

Выбирая наряд на выпускной своего ребенка, помните, что вы все еще сильнейшая поддержка для своего чада. Если рядом с выпускающейся девушкой или парнем будет красивая и стильная мама, то они обязательно почувствуют уверенность и гордость не только за родительницу, но и себя. Тем не менее, наряд для мамы дочери отличается от наряда мам парней. Давайте посмотрим, что нам предлагают стилисты?

Платье для мамы на выпускной сына. По словам дизайнеров, рядом с сыном должна быть утонченная, элегантная и сексуальная дама, возраст которой определить невозможно. Поэтому стилисты предлагают отдавать предпочтение нарядам приталенного или облегающего кроя, массивному выразительному декору, яркой расцветке.

платье на выпускной для мамы 20161платье на выпускной для мамы 20162платье на выпускной для мамы 20163

Платье для мамы на выпускной дочери. Мамы девушек более ограничены в выборе наряда. Помните, что ваша задача быть красивым фоном для ребенка, а не соревноваться с дочкой. Поэтому лучшим выбором будет платье спокойной расцветки, без массивного декора, умеренной длины. Если же вы предпочитаете насыщенные цвета, то лучше отдать предпочтение строгому костюму с юбкой.

платье на выпускной для мамы 20164платье на выпускной для мамы 20165платье на выпускной для мамы 20166

Платье на выпускной для полных мам. Для обладательниц пышной фигуры есть два выхода «не упасть лицом в грязь». Свой наряд стоит выбирать или с выраженными сексуальными элементами – глубоким вырезом, экстраоблегающего кроя – которые отвлекут взгляды от лишних округлостей, или модель, скрывающую недостатки. В последнем случае дизайнеры предлагают красивые асимметричные платья на выпускной для мамы.

платье на выпускной для мамы 20167платье на выпускной для мамы 20168платье на выпускной для мамы 20169
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье на выпускной 2016 для мамы