LadyVu.com

Платье для выпускного 2015

платье для выпускного 2015

Весна уже в самом разгаре. А это значит, что ученицы 9 и 11 классов уже не только во всю готовятся к выпускным экзаменам, но и выбирают идеальные наряды для первого серьезного и торжественного мероприятия – выпускного вечера. Давайте рассмотрим основные тенденции в моде на платья для выпускного 2015.

Длинные модели платьев на выпускной 2015

Красивые платья на выпускной 2015 года, в первую очередь, должны олицетворять нежность, юность и женственность девушки, подчеркивать ее достоинства и скрывать недостатки фигуры, если такие имеются. Кроме того, они должны быть достаточно удобными, чтобы девушки могли провести в них всю ночь без дискомфорта. Поэтому следует отказаться от пышных бальных платьев с длинными юбками, так как они не очень удобны для долгой носки и не слишком соответствуют тенденциям выпускной моды этого сезона. Если же желание пощеголять в пышной юбке велико, то стоит задуматься о покупке второго модного платья на выпускной 2015 с более удобным покроем, в которое девушка сможет переодеться после завершения официальной части мероприятия.

В этом сезоне самыми лучшими вечерними платьями на выпускной 2015 станут длинные модели в пол из струящихся, нежных тканей. Декор такого платья может быть весьма умеренным, украшается обычно только лиф или пояс наряда. Основная ставка делается на красоту фактуры использованной ткани. Шелк, шифон, атлас, тюль, кружево – материалы, которые не только придают платью праздничный характер, но и оптимально подходят для этого летнего мероприятия.

Выпускные платья 2015 года в пол могут иметь и несколько другой характер. Они могут быть выполнены из эластичных тканей, подчеркивающих фигуру. Таким моделям добавят игривости разрезы, которые являются настоящим трендом в вечерней моде этого сезона. При выборе подобного фасона следует обратить внимание на то, что декольте платья не должно быть слишком глубоким. Актуальны также модели с вырезами в области талии, открывающими кожу, или открытой спиной, иногда подобные участки могут закрываться прозрачной сеткой или кружевом.

Короткие коктейльные платья на выпускной 2015

Не менее интересны и модели коктейльных платьев, которые как нельзя лучше подчеркивают юность и стройность своих обладательниц. К тому же, они гораздо более удобны, чем платья длиной макси.

Стильные платья на выпускной 2015, напоминающие своим фасоном балетные пачки – актуальный выбор в этом году. Пышные и короткие юбки из фатина и органзы, корсетные лифы с открытыми плечами или небольшими лямочками, обилие декора и украшений – все то, что делает подобные платья особенно нежными и желанными для выпускниц. К такому платью нужно тщательно подбирать обувь, так как она будет на виду, а вот аксессуары иногда могут оказаться даже излишними, настолько самодостаточны подобные модели.

Кружевные платья на выпускной 2015 – выбор, который точно будет выигрышным для молодой девушки. Независимо от фасона такие платья выглядят нежно и женственно. Наиболее интересно смотрятся прямые обтягивающие модели без лишних деталей, но с открытой спиной или необычными вставками из сетки. Кружево может с успехом сочетаться с другими тканями, например, кружевной лиф платья может быть дополнен атласной клешеной юбочкой.

Еще одна тенденция для выпускных платьев сезона 2015 – использование ретро-силуэта new look. Платья, выполненные в подобном стиле – отличное решение, если вы не хотите приобретать модель длиной до пола, но и слишком короткие варианты вас не прельщают. Такие платья обычно имеют жесткий, корсетный лиф и пышную юбку длиной миди, то есть ниже колена.

платье для выпускного 2015 1платье для выпускного 2015 2платье для выпускного 2015 3
платье для выпускного 2015 4платье для выпускного 2015 5платье для выпускного 2015 6
платье для выпускного 2015 7платье для выпускного 2015 8платье для выпускного 2015 9

Видео: Платья на выпускной 2017

Видео: Платье для выпускного 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье для выпускного 2015