LadyVu.com

Пальто – зима 2015

пальто зима 2015

Грядущий модный сезон диктует свои правила и вносит коррективы во внешний облик верхней одежды, в частности пальто. Меняет силуэты, выбирает сочетания тканей и фактур, расставляет приоритеты среди цветов и оттенков. Другими словами, делает все возможное, чтобs зимой 2015 года каждой женщине захотелось дополнить зимний гардероб стильным и красивым пальто.

Модели зимних пальто 2015 года

Высоким стройным красавицам и миниатюрным девушкам невысокого роста, зимой 2015 года дизайнеры предлагают примерить короткое женское пальто, которое является абсолютным трендом сезона. Просто шикарные модели от Blumarine, Chlo , Libertine отлично сочетаются с высокими сапожками и элегантными шарфами.

Стиль oversize занимает достаточно прочные позиции в мире модной одежды. И вполне естественно, что многие бренды поспешили представить публике свое видение пальто в данном стилистическом направлении. Зимнее пальто 2015 года «снятое с чужого плеча» хорошо смотрится на высоких барышнях. А сочетать такую модель лучше с обувью на платформе или плоской подошве.

Классика жанра – пальто в клетку, подходит всем без исключений. Чаще всего клетчатое зимнее пальто 2015 года имеет прямой или слегка приталенный силуэт, встречаются расклешенные и трапециевидные варианты. Стоит отметить, что этой зимой приветствуются спокойные цвета, при этом размер и фактура клетки могут быть самыми разнообразными.

Яркие и запоминающиеся модели зимних пальто 2015 года – это изделия, сшитые из разных материалов. Выгодные сочетания: мех и кашемир, мех и велюр, шерсть и трикотаж встречаются в коллекциях многих известных брендов, таких как Alberta Ferretti, Balenciaga, Dolce & Gabbana, Fendi.

Сделать акцент на талии и визуально приблизить силуэт к заветным песочным часам, можно с помощью пальто с запахом с фиксирующим поясом.

Верх элегантности и стиля – это, позаимствованные из мужского гардероба, длинные и короткие двубортные пальто, необычайно модные зимой 2015 года. Найти двубортное пальто можно в коллекциях модных домов Custo Barcelona, Dolce & Gabbana, Gucci, Ports 1961.

Не совсем практичные, но, весьма, привлекательные, пальто с укороченными рукавами – это прекрасная основа для создания неповторимого образа. Каждая женщина, надев такое пальто, и высокие кожаные перчатки будет чувствовать себя самой неотразимой.

Нашлось место и для асимметрии, которая не менее гармонично смотрится на модных пальто 2015 года.

На многих вариантах присутствует, меховая отделка воротника, капюшона, рукавов и прочих элементов изделия.

пальто зима 2015 1пальто зима 2015 2пальто зима 2015 3
пальто зима 2015 4пальто зима 2015 5пальто зима 2015 6
пальто зима 2015 7пальто зима 2015 8пальто зима 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – зима 2015