LadyVu.com

Пальто – осень 2014

Пальто осень 2014

До наступления осеннего сезона осталось совсем не много времени, как раз столько, чтобы разобраться со всеми веяниями и новинками 2014 года. Наряду с привычными фасонами и расцветками, дизайнеры модных домов предлагают и интересные изюминки, облачившись в которые вы почувствуете себя настоящей звездой. Разнообразие женских моделей пальто сезона осень 2014 вдохновит любую модницу. В каждом из таких пальто непременно захочется встретить первые холода и чувствовать себя на пике моды. Стоит отметить, что тенденции моды на осенние пальто 2014 года позволяют носить как традиционные и привычные фасоны, сочетающиеся с ежедневным стилем одежды, так и экстравагантные, под которые необходимо подбирать определенные вещи.

Модные осенние пальто 2014

Если вы еще находитесь в поиске идеального пальто, сочетающего в себе идеальный крой, правильную посадку, качественный материал и модный цвет, то предлагаем ознакомиться с самыми популярными направлениями осени 2014 года:

Клетчатое пальто. Настоящим бумом в этом сезоне стала клетка и все ее расцветки. Казалось бы, клетчатое пальто больше относится к классике, ведь именно эта геометрическая форма как нельзя лучше подходит для верхней одежды. Огромным преимуществом клетки является ее универсальность, такие пальто подойдут абсолютно всем девушкам. Экспериментировать можно с фасоном: в моде как прямые силуэты, так и приталенные. Что касается длины, то клетка гармонично смотрится и в коротких вариантах, скорее напоминающих куртки, и в изделиях ниже колена.

Пальто осень 2014 1Пальто осень 2014 2Пальто осень 2014 3

Пальто в стиле oversize. Пальто oversize – это наряд, крой которого напоминает изделие на несколько размеров превышающее нужный. Как ни странно, но именно этому фасону дизайнеры отдают предпочтение уже не первый сезон, включая такие модели в свои коллекции. Лучше всего «безразмерные» пальто смотрятся на высоких девушках, подчеркивая стройность ног и придавая образу хрупкости и женственности.

Пальто осень 2014 4Пальто осень 2014 5Пальто осень 2014 6

Пальто из комбинированных материалов. Модели осенних пальто из комбинированных материалов в 2014 году обрадуют поклонниц меха, ведь кроме традиционных сочетаний с кожей, дизайнеры предлагают необычные миксы меха, кашемира и велюра. Роскошь меха и дорогих тканей преображают образ и позволяют любую девушку чувствовать себя элегантно. Не бойтесь ярких цветов в комбинированных пальто, ведь иногда так хочется выделяться из общей толпы одинаковых нарядов.

Пальто осень 2014 7Пальто осень 2014 8Пальто осень 2014 9

Пальто с укороченным рукавом. И опять в моде укороченный рукав. Модели пальто с рукавом «три четверти» и «одна вторая» добавляют образу изюминки, особенно если сочетать их с длинными перчатками из кожи или текстиля. Заметим, что в сезоне осень 2014 позволительно носить и короткие, и длинные в пол модели пальто. Укороченный рукав одинаково стильно выглядит в обоих вариантах. Если фасон такого пальто достаточно скромный, то добавьте ярких и интересных деталей, брошь или пояс, например, в тон перчаткам или вашей сумочке.

Пальто осень 2014 10Пальто осень 2014 11Пальто осень 2014 12

Пальто с асимметричным кроем. Асимметрия стала настоящим модным трендом, коснулось это и дизайна верхней одежды. Пальто такого стиля подойдет девушкам, не боящимся выглядеть экстравагантно. Крой асимметричного пальто выполняет функцию маскировки, с помощью него можно скрыть лишние сантиметры на талии. Смело смотрится пальто, скомбинированное с разными видами ткани.

Пальто осень 2014 13Пальто осень 2014 14Пальто осень 2014 15

Выбор верхней одежды достаточно велик. Кроме представленных выше моделей, осенью 2014 года также модными будут куртки-пальто из легких тканей, стеганые, и модели с синтепоном. Но эти варианты больше относятся к спортивному стилю.

Видео: M 261 3 Женское пальто Осень 2014. Новая коллекция. http://samang.ru

Видео: Autumn OOTD coat 2014/ Осень Ателье Модерн Харьков сшить пальто

Видео: пальто осень 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – осень 2014