LadyVu.com

Пальто – модные тенденции 2015 года

пальто модные тенденции 2015 года

На всех показах модной одежды весны 2015 огромное внимание уделено именно пальто. Причем дизайнеры представили на суд как классические модели, так и совершенно новые решения. Отныне ни цветовая палитра, ни силуэты не имеют границ.

Модные фасоны пальто – весна 2015

Первым делом просто необходимо отметить намеченную тенденцию использовать в женской моде мужской крой одежды. Все эти мужские рубашки, брюки и пиджаки непревзойденно подчеркивают хрупкость женского силуэта. А теперь дизайнеры предлагают обзавестись еще и пальто мужского типа. Их отличают прямой силуэт, накладные карманы, широкие лацканы.

Не спешат выходить из моды и мешковатые пальто из так называемой тенденции оверсайз. Для новых пальто этого сезона характерны свободный силуэт, спущенные плечи, объемные рукава. Такой стиль больше подходит стройным девицам, а вот пышным дамам лучше подобрать иной крой.

В любой коллекции моды весна 2015 присутствует пальто с зап хом. Оно держится на фигуре благодаря поясу или скрытой пуговице. Подобную вещь обычно называют пальто-халат.

Такой фасон как кейп с триумфом вернулся на гламурные подиумы. Эта модель отличается прорезями на рукавах и элегантной средней или короткой длиной. Цветовые решения пальто в модных тенденциях 2015 года – сдержанные и монохромные.

Длинные и короткие модели пальто весны 2015

В своей новой коллекции пальто весны 2015 такой именитый дизайнер как Brandon Sun представил необычайно длинные и стильные пальто. Они выполнены в монохромных оттенках благородного серого. Зато показы Valentino удивили публику коллекцией пальто непривычно ярких цветов и с геометрическими принтами, напоминающими рисунок на цирковых костюмах.

Особняком стоят в новом весеннем сезоне короткие пальто. Некоторые из них похожи на кардиганы или удлиненные жакеты. Основной цвет таких моделей – черный, хотя не обошлось и без ярких, насыщенных оттенков. Короткие модели красивых темных цветов выглядят очень благородно, а яркие изумрудные пальто от Cacharel становятся словно глотком свежего весеннего воздуха.

Модные белые пальто 2015

С наступлением весны придет самое время для белой одежды. И стилисты готовы предложить огромный выбор моделей и фасонов, выполненных в этом кристально-чистом цвете.

Отлично выглядят и укороченные модели, и миди, и макси самых разнообразных силуэтов. Одним из наиболее популярных среди них является А-силуэт. А добавить изюминку в этот светлый образ можно при помощи ярких поясов или цветной подкладки.

модные пальто весна 2015 1модные пальто весна 2015 2модные пальто весна 2015 3
модные пальто весна 2015 4модные пальто весна 2015 5модные пальто весна 2015 6
модные пальто весна 2015 7модные пальто весна 2015 8модные пальто весна 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – модные тенденции 2015 года