LadyVu.com

Пальто – модные тенденции 2014

пальто модные тенденции 2014

Несмотря на повышенную популярность удобных пуховиков и зимних курток, истинная леди всегда будет отдавать предпочтение нарядам, которые лучше всего подчеркнут ее женственность, а также природную красоту. В данном случае, речь идет о женских пальто. Модные тенденции последнее время неоднократно указывали на практичность, а также элегантность данного предмета женского гардероба. Пальто будет отлично гармонировать практически с любым стилем в одежде и кроме того сделает ваш образ действительно очаровательным!

Модные пальто и тенденции 2014 года

Модные пальто в новом сезоне отличаются изысканным фасоном, красивым силуэтом, а также приятной фактурой. В частности, особой популярностью пользуются модели в приглушенных серых, бежевых, красных и синих тонах.

Тенденции моды на пальто в 2014 году предполагают наличие даже в самых строгих, классических пальто красивых ремешков, или необычного декора в виде лакированных и кожаных деталей.

Модели пальто с меховыми воротниками, непременно порадуют как деловых, так и романтических женщин. Потому как стильность и лаконичность в пальто, сшитых из кожи, твида, или шерсти действительно завораживает.

Настоящим писком моды являются модели в стиле 20-х годов, которые выделяются как формой, которая отлично подчеркивает изгибы фигуры, так и отделкой. Модели пальто 20-х годов, как правило, украшены меховой отделкой и широким воротником из меха.

Что касается меха, он актуален всегда. У пальто меховой воротник особенно популярен в новом зимнем сезоне. Здесь будут модными как натуральные цвета, так и окрашенные меха. Не оставят равнодушными женский пол также и вязаные пальто. Как правило, такие модели имеют свободный покрой и длину не ниже колена. Таким образом, подчеркивая женскую утонченность и элегантность.

пальто модные тенденции 2014 1пальто модные тенденции 2014 2пальто модные тенденции 2014 3
пальто модные тенденции 2014 4пальто модные тенденции 2014 5пальто модные тенденции 2014 6
пальто модные тенденции 2014 7пальто модные тенденции 2014 8

Видео: Модный Разговор: Актуальные тенденции в женских коллекциях осень/зима 2014-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – модные тенденции 2014