LadyVu.com

Пальто - мода осень 2013

пальто осень мода 2013

Модные пальто на осень – это лучший выбор для женственных и утонченных девушек, которые хотят не только выглядеть стильно, но еще и наслаждаться теплом и комфортом. В предстоящем сезоне выбор пальто становится более легким занятием, поскольку всемирно известные дизайнеры в своих новых коллекциях представили самые разнообразные модели.

Цветовые решения модных пальто осень-зима 2013-2014

В предстоящем сезоне мода на осенние пальто 2013 делает актуальными яркие и насыщенные оттенки. Такие цвета чаще всего ассоциируется у нас с летним теплом и солнцем, но наступление осенней прохлады не становится поводом переоблачаться во все серое или черное. Забудьте о депрессивной осени и выплесните свои эмоции наружу с помощью лимонных, оранжевых или малиновых модных пальто осень-зима.

Не менее популярными становятся пастельные и элегантные оттенки кремового, бледно-розового или нежно-персикового. Стоит учитывать, что такие вещи не отличаются удобством и практичностью, но выглядят они невероятно изысканно и богато. Обратите свое внимание на изделия с различными анималистическими принтами. Наиболее выигрышно смотрятся модели с тигровой расцветкой, которые лучше всего сочетать с нарядами черного цвета. Не сдает своих позиций и классическая клетка, которую можно встретить в таких изделиях, как платья, шарфы, рубашки и брюки. Поэтому пальто тоже не становится исключением. Все модели, где присутствуют различные вариации клетки, автоматически становятся трендом предстоящего сезона.

Мода на пальто осень зима 2013-2014

Актуальные и модные пальто осени 2013 – это модели оверсайз, которые выглядят на несколько размеров больше, чем нужно. Такую верхнюю одежду необходимо сочетать с мини, узкими джинсами скинни или же шортами. Присмотритесь к моделям, которые больше напоминают не пальто, а платьице. Мода осени на пальто делает такие изделия с девчачьим кроем очень стильными и популярными.

Многие модные дизайнеры в новых коллекциях сделали акцент на мужской стиль, поэтому стоит обратить внимание на изделия с классическим кроем, который очень напоминает мужской. В милитари стиле самыми актуальными моделями считаются изделия с прямым кроем, которые напоминают тренчи. В новом сезоне в большом почете у модельеров находится мех, поэтому большинство моделей верхней одежды украшены на манжетах или на воротнике именно меховыми элементами.

пальто осень мода 2013 1пальто осень мода 2013 2пальто осень мода 2013 3
пальто осень мода 2013 4пальто осень мода 2013 5пальто осень мода 2013 6
пальто осень мода 2013 7пальто осень мода 2013 8пальто осень мода 2013 9

Видео: Пальто RASLOV коллекция LaQaL осень-зима 2012-2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто - мода осень 2013