LadyVu.com

Пальто – мода осень 2014

Пальто мода осень 2014

Самое время тщательно изучить подиумные новинки сезона осень 2014, чтобы встретить золотую пору во всеоружии. Какие фасоны, цветовая гамма, материалы и декор будут актуальными в этом сезоне и как порадуют нас дизайнеры в вопросе тенденций моды на пальто?

Модные пальто – осень 2014

Надо отметить, что в этом сезоне каждая из модниц сможет подобрать для себя тот образ, в котором будет чувствовать себя максимально уверенно, комфортно и стильно. Дизайнеры позаботились над тем, чтобы создать несколько достаточно универсальных фасонов пальто для скромниц, ну а тем, кто не из робкого десятка, предлагается широкий выбор экстравагантных моделей пальто, надев которые вам не удастся остаться без внимания.

Основным трендом в мире моды на пальто сезона осень-зима 2014-2015 стала клетка. Ни один показ именитых дизайнеров не обошелся без этой геометрической составляющей. Классическая черно-белая или яркая и нестандартная, похожая на детские раскраски – все они стоят во главе угла этой осенью. Обратите внимание на нестандартный крой пальто oversize, будто сделано на один-два размера больше необходимого, но так подчеркивающего стройность ваших ног.

Необычно стильно осенью 2014 года будут смотреться пальто А-силуэта. Выполнено из тонкого кашемира, длиной до щиколотки или чуть ниже колена, подпоясанное или не застегнутое, в таком пальто вы почувствуете себя принцессой, именно такой крой сделает ваш образ кукольным. Не смущайтесь ярких цветов в выборе верхней одежды и подберите себе тот цвет пальто, который будет подчеркивать цвет вашей кожи и волос.

Кожаные пальто все еще актуальны и этой осенью. Классические фасоны, подчеркивающие талию пояса с декоративными пряжками, либо воротник, украшенный мехом – выбор моделей велик. Не обязательно покупать скучное черное пальто, в надежде, что оно станет универсальным и подойдет под любую одежду. Расширьте привычный взгляд на цвет кожаного пальто и примерьте те, на которые раньше бы не осмелились даже взглянуть. Если вы все же сдержаны во вкусе, то вам подойдут комбинированные модели: кожа + мех, кожа + камешир, кожа + твид.

Любительницам меховых изделий в этом сезоне особенно повезло. Легкие стильные пальто из меха необычных расцветок – это то, на что необходимо обратить особое внимание осенью 2014. Чем ярче и нестандартнее окрас вашей верхней одежды, тем лучше. В комбинации с другими материалами, такие пальто особенно эффектно смотрятся среди привычной повседневной одежды.

Пальто мода осень 2014 1Пальто мода осень 2014 2Пальто мода осень 2014 3
Пальто мода осень 2014 4Пальто мода осень 2014 5Пальто мода осень 2014 6
Пальто мода осень 2014 7Пальто мода осень 2014 8Пальто мода осень 2014 9

Видео: KROYYORK пальто осень-зима 2014/15

Видео: Коллекция пальто VAM Kyiv Fashion 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто – мода осень 2014