LadyVu.com

Пальто - мода 2014

Пальто мода 2014

В весенне-осенний период необычайно популярны курточки разнообразных фасонов. Это и неудивительно, ведь куртка удобна и практична. Но если вы собираетесь создать исключительно элегантный образ — прячьте курточку подальше в шкаф! Этой цели послужит пальто, которое уже много лет остается в списке самых женственных нарядов. Стильные пальто 2014 — тема сегодняшней нашей беседы. Итак, модное весеннее пальто 2014, каким же сегодня его видят дизайнеры?

Модные тренды пальто 2014

А начнем, пожалуй, с длины изделия. Если вы услышали новость, что пальто-макси отправилось «на покой» – не верьте этому! Длинные пальто остаются в моде, что так важно для высоких представительниц прекрасной половины. Вместе с тем, весна 2014 года предлагает вспомнить оригинальные фасоны 70-х годов. Это коротенькие пальто без пояса, которые необычайно хороши на невысоких барышнях со стройными ногами.

Мода на пальто 2014 года не расстается с тенденцией прошлого сезона – оверсайз, модели «с чужого плеча». Достаточно мешковатые фасоны пришлись многим модницам по вкусу. Возможно, в таком пальто женщина чувствует себя более независимой, а может так подчеркивает свою хрупкость?

Стоит присмотреться и к так называемому, овальному крою. Эта модель пальто достаточно универсальна и будет хороша тем женщинам, которые не очень довольны своей фигурой. Для дам, чей имидж должен быть безукоризнен, будет лучшим из вариантов пальто с П-силуэтом. Строгие формы, четкие линии, отсутствие лишнего декора – все это характерно именно для таких моделей пальто.

Очаровательные современницы, отвергающие крайности в верхней одежде, будут носить полюбившиеся приталенные пальто с поясом и без. Изящность и женственность этой модели не поступиться своей лидирующей многие годы позицией.

Отдельно хочется сказать о модных расцветках и декоре. Весеннее настроение чувствуется в модных расцветках, где лидируют цветочно-растительные принты. Очень актуальными будут металлизированные ткани, выполненные в салатовых, золотистых и серебряных оттенках. Пальто, украшенное аппликацией или вышивкой — хит этой весны. Для самых экстравагантных леди стилисты предлагают модели пальто, украшенные стразами и пайетками.

Пальто мода 2014 1Пальто мода 2014 2Пальто мода 2014 3
Пальто мода 2014 4Пальто мода 2014 5Пальто мода 2014 6
Пальто мода 2014 7Пальто мода 2014 8Пальто мода 2014 9

Видео: МОДА 2014 ВИНТАЖНЫЙ СТИЛЬ Пальто Кира Пластинина OOTD outfit of the day

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто - мода 2014