LadyVu.com

Пальто из кашемира – осень 2013

Пальто из кашемира осень 2013

Если вы мечтаете о вещи, которую можно будет носить много лет подряд и при этом всегда оставаться модной, ваш выбор – элитные пальто из кашемира. Качественное женское демисезонное пальто из кашемира всегда актуально, долго сохраняет достойный внешний вид (конечно же, при условии правильного ухода) и подчеркивает высокий статус владелицы.

В этой статье мы поговорим о женских пальто женских из кашемира – классике осенней моды.

Пальто из кашемира – осень 2013

Осенние пальто 2013 из кашемира в первую очередь, должны быть удобными и качественными.

Лучше всего выбирать нейтральные цвета и оттенки пальто, тем более, что этой осенью они по-прежнему актуальны – глубокий синий, черный, красный, винный, аквамарин, бежевый, белый – вариантов масса.

Для тех, кому по душе узоры и принты, подойдут пальто в клетку, «гусиную лапку» и полоску.

Отдельно стоит отметить пальто со съемными воротниками. Таким несложным приемом вы получаете возможность менять свой образ как угодно много раз без особых финансовых затрат.

Легкие осенние пальто могут быть с укороченным рукавом – это позволит вам сочетать их с перчатками до локтя, которые так актуальны нынешней осенью.

Советуем вам также обратить внимание на кашемировые накидки и пончо – после недолгого забвения они снова возвращаются на подиумы.

Зимние женские пальто из кашемира

Пальто из кашемира с мехом на вороте или рукавах станет прекрасным выбором для жительниц стран с умеренным климатом – ведь лучшей защиты от пронизывающего зимнего холода вам не найти. Лучше с этой задачей справляются, разве что пуховики, но согласитесь – кашемировое пальто выглядит в разы элегантнее и привлекательнее, чем любая, даже самая красивая куртка.

Самые теплые зимние пальто – длинные. Конечно, носить их надо уметь. Не советуем надевать пальто до щиколоток девушкам очень маленького роста – такая одежда гораздо эффектнее выглядит на высоких. Для «дюймовочек» идеальным выбором станут короткие (до середины бедра) и средние (до колена) пальто. Длина пальто до середины голени чаще всего укорачивает ноги и делает фигуру приземистой, так что носить такие пальто допустимо только длинноногим стройным женщинами. Но даже им следует дополнять пальто-миди обувью на каблуке.

В этом году мех на пальто и шубках не должен выглядеть натуральным – яркие цвета, длинный ворс, стриженый мех – все это на пике популярности. Исключение составляют лишь вещи из каракульчи – ее лучше носить в естественном виде.С некоторыми примерами пальто 2013 из кашемира вы можете ознакомиться в нашей галерее.

Пальто из кашемира осень 2013 1Пальто из кашемира осень 2013 2Пальто из кашемира осень 2013 3
Пальто из кашемира осень 2013 5Пальто из кашемира осень 2013 6
Пальто из кашемира осень 2013 7Пальто из кашемира осень 2013 8Пальто из кашемира осень 2013 9

Видео: Смотреть Плащи Женские 2013 - Пальто Женское Производство Санкт Петеррг

Видео: Рубрика "Модный блог": мужское пальто

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто из кашемира – осень 2013