LadyVu.com

Пальто для полных – осень-зима 2015-2016

Современная дама полной комплекции может позволить себе создавать яркие и эффектные образы в любое время года. Ну а поскольку в холодный сезон многие модницы отдают предпочтение универсальному пальто, то предлагаем узнать о новых тенденциях. Ведь умение красиво одеваться – это не просто дань моде, но и возможность самовыразиться.

Модели пальто для полных женщин сезонов осень-зима 2015-2016 года полны необычных и смелых решений. Среди представленных коллекций можно встретить как полюбившуюся всеми классику, так и изделия в оригинальном исполнении. Но, несмотря на то, что такая одежда всегда востребована, так как является практичной, стильной и удобной одновременно, тем не менее, ее стоит выбирать исходя из особенностей фигуры. Лишь в таком случае образ получится гармоничным и эффектным.

Зимнее пальто для полных женщин 2015-2016

Мода в новом сезоне не кардинально изменилась, однако новые нотки все же можно встретить. Основным трендом стала длина миди, которая является идеальным вариантом для любой комплекции. В числе новинок оказались изделия бренда Michael Kors. Классическое двубортное пальто, украшенное меховым воротником и изящным пояском способно преобразить любую фигуру, делая ее более женственной и грациозной.

Также порадовал пышнотелых красоток бренд Tods, предложив модели полуприталенного силуэта и классические изделия с юбкой-тюльпан. А асимметричная застежка и оригинальный контрастный пояс создавали эффект «тонкой талии».

Говоря о модном пальто для полных женщин 2015 года, также стоит обратить внимание на модель оверсайз. В коллекции бренда Max Mara можно было встретить как моно-луки, так и принтованные наряды или изделия, декорированные искусственным мехом. Свободные и комфортные однобортные пальто-коконы, модели оверсайз с объемными карманами или капюшонами станут отличными попутчиками для полных модниц.

Также не менее стильно смотрятся трапециевидные модели пальто для полных женщин, которые в тренде с 2015 года. Наиболее такой фасон подходит женщинам с фигурой «груша». Акцент на декольте и летящий силуэт придают образу желаемой легкости. А вот любительницам строгой классики наверняка приглянутся модели прямого силуэта с меховым воротником или стойкой.

Что же касается цветовой гаммы, то она колеблется от сдержанной классики до более ярких оттенков, а также актуальна шотландка, клетка и животные принты.

Говорят, что мужчины любят дам с аппетитными формами. И если это действительно так, то каждая пышка может перещеголять любую длинноногую красотку, следуя рекомендациям мировых стилистов. И стильные наряды станут главными помощниками в этом деле.

пальто для полных осень зима 2015 2016 1пальто для полных осень зима 2015 2016 3
пальто для полных осень зима 2015 2016 4пальто для полных осень зима 2015 2016 6
пальто для полных осень зима 2015 2016 7пальто для полных осень зима 2015 2016 8
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пальто для полных – осень-зима 2015-2016