LadyVu.com

Острые ногти – дизайн 2013

Острые ногти дизайн 2013

Состояние женских рук и ногтей может рассказать очень много об их владелице. Форма ногтей бывает разной. Давайте поговорим об острых ногтях, которые очень популярны в 2013 году.

Наверно многим женщинам хочется иметь красивые острые ногти. Но, к сожалению, не всем идет такая форма. Заострять ногти не стоит тучным женщинам, у которых пальцы полные и короткие. Не стоит думать, что острый дизайн ногтей придаст ручкам особую женственность – это не так! Лучше всего острая форма ногтей подходит обладательницам маленьких ладоней и тонких пальцев. В этом случае, ногти визуально вытянутся, а ручки станут еще более изящными.

Дизайн острых ногтей 2013

Французский маникюр является любимым у многих модниц. Поэтому в 2013 году гуру маникюра рекомендуют острые ногти с френч-дизайном. Если вы абсолютно уверены, что такой выбор украсит ваши ручки – смело фантазируйте с дизайном.

Кстати, острые ногти необязательно должны быть очень длинными. Можно сделать аккуратную короткую форму. При этом конец ногтя окрасить классическим белым цветом, а один ноготок украсить небольшим цветком. Выглядеть такой дизайн будет очень аккуратно и со вкусом.

Если все же вы поклонница длинных острых ногтей, то учтите, что в 2013 году не рекомендуется нагромождать на ногти всевозможные украшения в большом количестве. Достаточно их украсить маленькими стразами. Выглядеть будет нежно и совсем не вызывающе.

Довольно популярный в 2013 году полупрозрачный дизайн острых ногтей. Такой вариант отличается легкостью и изящностью.

Острые ногти в 2013 году не рекомендуется полностью покрывать узорами – это отвлекает от самой формы и выглядит слишком ярко.

В дизайне ногтей очень популярна лепка цветов. Поскольку острая форма ногтей сама по себе довольно экстравагантна, делать лепнину лучше на одном или двух ногтях – не больше.

Острые ногти дизайн 2013 1Острые ногти дизайн 2013 2Острые ногти дизайн 2013 3
Острые ногти дизайн 2013 4Острые ногти дизайн 2013 5Острые ногти дизайн 2013 6

Зебра в дизайне острых ногтей 2013 года

Узор зебра популярен в этом сезоне не только среди дизайнеров одежды, но и среди мастеров маникюра. При всей своей яркости такой узор смотрится очень стильно и интеллектуально. Покрывать узором зебра стоит только конец ногтя, тогда изящная форма будет выгодно подчеркнута. Не стоит увлекаться и дополнять узор различными украшениями. Поверьте, ваш маникюр обязательно оценят.

Дизайн модных острых ногтей на 2013 год

В новом сезоне на пике популярности следующие элементы дизайна:

  1. Цветы. Один из самых распространенных узоров для дизайна острых ногтей в 2013 году – это цветы. Ими можно украсить один ноготь или несколько – на ваш вкус. Красота рисунка зависит от умения мастера рисовать.
  2. Абстракция. Дизайнеры предлагают абстракцию личностям творческим и ярким.
  3. Черный цвет. Добиться классического образа ногтей можно покрыв черным лаком или гелем конец ногтя.
  4. Петриковская роспись, гжель, хохлома. В 2013 году очень актуален дизайн острых ногтей в виде гжели и хохломы. Выглядеть такие ногти будут очень интересно.
  5. Аквариумный дизайн. Для украшения можно использовать различные предметы – цветы, блестки, стразы и прочее.

Дорогие женщины, помните, что ваши ручки и ноготки – это ваша визитная карточка. Старайтесь холить и лелеять их, и регулярно радовать различным дизайном. Но не забывайте, что образ ногтей не может жить отдельно от вашего общего образа. Маникюр должен быть выдержан в том стиле, который вы любите или больше всего соблюдаете. Если же вы чередуете стили – старайтесь придерживаться не сильно вызывающей формы острых ногтей, а в их дизайне в 2013 году используйте нейтральные цвета. При этом ваши ногти будут ухожены, но не привлекут излишнего внимания окружающих.

Острые ногти дизайн 2013 7Острые ногти дизайн 2013 8Острые ногти дизайн 2013 9
Острые ногти дизайн 2013 10Острые ногти дизайн 2013 11Острые ногти дизайн 2013 12
Острые ногти дизайн 2013 13Острые ногти дизайн 2013 14Острые ногти дизайн 2013 15

Видео: Дизайн ногтей новинки

Видео: Дизайн ногтей ЧЕРНО БЕЛОЕ 1. Узоры на ногтях, дизайн ногтей видео Рисунки на ногтях

Видео: Маделон Дизайн.mov

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Острые ногти – дизайн 2013