LadyVu.com

Осенняя одежда для женщин 2013

Осенняя одежда для женщин 2013

С наступлением осени женщины резко меняют свой гардероб, отказываясь от ярких цветов и отдавая предпочтение однотонным унылым тонам. Несмотря на то, что в этот период часто идут дожди и пасмурные дни являются нормальным погодным явлением, тем не менее, осень насыщенна всевозможными яркими оттенками. А мы, как представительницы прекрасного пола, тем более должны выделяться и осенняя одежда для женщин 2013 нам в этом поможет.

Дизайнеры уже давно продемонстрировали свои коллекции и все модные тенденции этого сезона нам известны. А для тех, кто немножечко отстал и не успел ознакомиться с трендом осеннего сезона, предлагаем небольшой экскурс в мир моды.

Одежда для женщин осень 2013

Поскольку осенью погода часто меняется, поэтому нужно запастись разнообразными моделями, чтобы в любое время и в любую погоду быть стильной и привлекательной.

Дизайнеры предложили коллекцию одежды на осень для женщин самых разных фасонов. Для молодых и стройных девушек подойдет одежда в стиле ретро, контрастные оттенки и сочетание однотонных вещей с ярким принтом. Например, надев светло-розовую блузочку и юбку с цветочным принтом, вы подарите окружающим весеннее настроение.Среди верхней одежды на пике популярности является классический тренч. Дизайнеры предложили модели тренчей в разнообразной цветовой палитре, яркие модели идеально впишутся в образ современной девушки. Длина тренча, в основном, до колен, но иногда можно встретить модели длиннее. Приталенные силуэты создают нежный романтический образ, который наверняка придется по душе каждой женщине.

Осенняя одежда для полных женщин отличается от молодежной линии более сдержанными оттенками. Среди них классические серый, черный, бежевый, песочный. Есть и более насыщенные цвета, такие как фиолетовый, изумрудный, коричневый, красный, синий. Среди коллекции одежды осень 2013 для полных женщин на пике популярности находятся вязаные кардиганы и платья-футляр. Но, полным женщинам больше подойдут кардиганы с мелкой вязкой, поскольку крупная будет придавать больше объема. Длина должна быть средняя, обязательно прикрывающая бедра. Выбирая верхнюю одежду, стоит также обратить внимание на пальто. В этом сезоне богатое разнообразие всевозможных модных фасонов и оттенков. Выбирая пальто, учитывайте особенности вашей фигуры.

Осенняя одежда для женщин 2013 4Осенняя одежда для женщин 2013 5Осенняя одежда для женщин 2013 6
Осенняя одежда для женщин 2013 7Осенняя одежда для женщин 2013 8Осенняя одежда для женщин 2013 9
Осенняя одежда для женщин 2013 1Осенняя одежда для женщин 2013 2Осенняя одежда для женщин 2013 3
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя одежда для женщин 2013