LadyVu.com

Осенняя одежда для девушек 2013

осенняя одежда для девушек 2013

Осень уверенно заглядывает в окно, уныло постукивая веткой по стеклу. Но это еще не повод грустить! Доставая из шкафа забытые за лето теплые и уютные вещи, навеваются приятные воспоминания. Конечно, каждая девушка хочет быть привлекательной, стильной и модной в любое время года. Создать свой осенний образ, используя уже имеющиеся вещи и дополнив их новыми, помогут знания тенденций и новинок коллекций одежды для девушек осенью 2013.

Теплые и уютные вещи актуальны и нынешней осенью. Это, в первую очередь, объемные свитера с большими воротниками, причем как модели совсем без рукавов, так и с короткими рукавами.

Цвета

Цветовые решения самые разнообразные. От черно-белых оттенков до ярких, сумасшедших цветов. Фуксия, бордо, синий и зеленый, оранжевый и желтый. Конечно, осенью мы стремимся слиться с природой, и выбираем оттенки коричневого, красный и бордовый. Отлично поднимает настроений в пасмурную погоду оранжевый. Создавая осеннюю одежду для девушек 2013, кутюрье решили не отказываться от ярких красок.

В осенней одежде для девушек особенно актуальны анималистические принты и растительные орнаменты. Клетка и, особенно, гусиная лапка – бесспорные тренды нынешней осени.

Верхняя одежда

Выбор верхней одежды, прежде всего, зависит от вашего стиля. Как никогда в этом сезоне пользуются популярностью пальто. Многообразие моделей настолько велико, что каждая модница, несомненно, найдет для себя идеальную модель. Но если вы поклонница курток, то и для вас не все потеряно. Огромное количество моделей из кожи, а также куртки, напоминающие пальто, разнообразие материалов и фактур дают возможность найти что-то только свое, индивидуальное, создать свой неповторимый осенний образ.

Осень для полных

К радости большинства модниц модельеры в очередной раз постарались на славу. Девушки с любыми особенностями фигуры, несомненно, подберут себе интересные комплекты. Осенняя одежда для полных девушек абсолютно ничем не отличается от остальной – ни ассортиментом, ни богатством расцветок.

Выбирайте брюки и жилеты, юбки различной длины и жакеты - нет никаких ограничений. Пояса и другие аксессуары помогут подчеркнуть достоинства и ловко скрыть недостатки, ведь для пышной фигуры главное правильно расставить акценты, отвлекая внимание от проблемных зон. Одежда на осень для полных девушек – это комфортные модели, призванные подчеркнуть вкус и стиль.

Трикотажные платья

Именно такие изделия актуальны в холодное время года. Сегодня стилисты предлагают нам огромный выбор модной осенней одежды для девушек: платья всевозможных стилей от классики до милитари. Богатый выбор цветов и оттенков. Все это делает осень комфортной и приятной.

Как видите, модная одежда для девушек нынешней осенью – это теплый свитер с объемной горловиной, узкие брюки, длинная юбка (с разрезом или запахом), пальто или кожаная куртка, трикотажное платье, высокие сапожки и фактурная сумка.

осенняя одежда для девушек 2013 1осенняя одежда для девушек 2013 2осенняя одежда для девушек 2013 3
осенняя одежда для девушек 2013 4осенняя одежда для девушек 2013 5осенняя одежда для девушек 2013 6
осенняя одежда для девушек 2013 7осенняя одежда для девушек 2013 8осенняя одежда для девушек 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя одежда для девушек 2013