LadyVu.com

Осенняя коллекция обуви 2013

осенняя коллекция обуви 2013

В новом осеннем сезоне модные коллекции обуви будут непривычно колоритными, поскольку мировые дизайнеры решили отдать предпочтение оригинальным фактурам, необычно теплым оттенкам, интересным формам и красивым цветовым сочетаниям. Главные тренды новых коллекций обуви на осень 2013 – это достаточно высокие, но при этом устойчивые каблуки, силуэты с заостренными носами, комфортная танкетка, а также оригинальный и необычный декор. При этом очень важно не только выбрать самые актуальные модели из осенних коллекций обуви, но также и суметь ее правильно адаптировать и использовать в образе.


Остроносые формы в коллекциях обуви осень 2013

В новом сезоне будут актуальны различные вариации обуви с острыми носами – это могут быть и классические женственные лодочки на шпильках, и удобные ботильоны на устойчивых каблуках, и оригинальные ботфорты на низком ходу. В самом начале сезона достаточно популярными будут остроносые балетки. Благодаря невероятной универсальности, их можно будет сочетать практически со всеми образами – с укороченными брючками, джинсами разного кроя и силуэтов, платьицами и юбками средней длины. Актуальными остаются комфортные туфельки на низком ходу, с которыми ни одна модница не захочет расстаться. В новом сезоне, такие модели будут иметь оригинальный дизайн и декор – многочисленные заклепки, металлические носы, необычные вышивки. Такая обувь прекрасно подойдет самым смелым девушкам, которые умеют сочетать различные форматы и стили.

Черты мужественности в новых коллекциях обуви на осень

В последних коллекциях обуви на осень 2013 можно найти огромное количество моделей в мужском стиле. Мужской характер в обуви – это модный тренд, который достаточно долгое время не теряет своей актуальности. В предстоящем сезоне модницы смогут позволить себе сочетать такую пару обуви не только со строгими костюмами, но даже с женственными коктейльными платьицами. Дизайнеры модной обуви подготовили для своих поклонниц многочисленные интерпретации моделей классических форм, где можно наблюдать наличие страз, шипов, комбинирования различных видов кожи. Новые модели могут иметь и круглый, и острый нос, толстую подошву и самые неожиданные расцветки – от ярко-морковных до самых темных оттенков. При выборе новой пары осенней обуви отдайте свое предпочтение не сапогам, а полусапожкам или ботильонам, поскольку популярность и актуальность обуви с высоким голенищем очень сильно падает.

осенняя коллекция обуви 2013 1осенняя коллекция обуви 2013 2осенняя коллекция обуви 2013 3
осенняя коллекция обуви 2013 4осенняя коллекция обуви 2013 5осенняя коллекция обуви 2013 6
осенняя коллекция обуви 2013 7осенняя коллекция обуви 2013 8осенняя коллекция обуви 2013 9

Видео: Осенняя коллекция LAKAI 2013 с проскейтером команды STUFF Женей Кюне

Видео: Осенняя коллекция PRET-A-PORTE в галерее обуви "Шагал"!

Видео: Новые коллекции обуви в магазинах "Мегатоп"

Видео: My Shoe Collection - 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция обуви 2013