LadyVu.com

Осенняя коллекция обуви

Осенняя коллекция обуви

Каждый сезон сбывается ночной кошмар мужчины и жена начинает требовать новые сапоги! Если вы еще не ознакомились с новинками обуви осеннего сезона 2013-2014, пришло время это сделать.

Модная женская обувь осень: все дело в цвете

Начнем с актуальных сегодня цветовых решений. Наверняка вы всегда стараетесь подобрать новую пару, исходя из содержимого своего гардероба. В новом сезоне тренды осени отличаются универсальность и обувь с легкостью впишется в любой гардероб. В осенней коллекции обуви актуальными будут сугубо теплые оттенки: глубокий зеленый, насыщенный терракотовый, приглушенный оливковый и сочный винный. Как правило, большинство верхней одежды дизайнеры предлагают примерно в такой цветовой гамме.

Что касается классических черного, коричневого или бежевого, то осенняя коллекция обуви имеет и такие цветовые предложения. Также можно оставить в гардеробе пару сапог серого или жемчужно-серебристого цветов. В любом случае, на пике популярности сегодня монохромность, так что смело подбирайте из коллекций осеннего сезона обуви в тон своей верхней одежде.

Коллекция обуви осень-зима 2013-2014: выбираем фасон

Как и в прошлом сезоне, сапоги угги остаются актуальными. Такая обувь удобна и дарит ощущение тепла. Дизайнеры добавили лишь некоторые детали отделки и теперь есть модели с вязаными орнаментами.

В коллекции обуви осень-зима 2013-2014 присутствуют и знаменитые жокейские сапоги. Если в прошлом сезоне вы так и не решились их купить, смело отправляйтесь в магазин за новой парой. Данная модель отличается невысоким каблуком и полностью прямым голенищем.

Серди коллекции обуви лето-осень прочно обосновались ботильоны. Данный фасон очень элегантен и подойдет представительницам прекрасного пола всех возрастов. В новом сезоне осенние ботильоны приобрели дополнения в виде шнуровок, ремешков и модных пряжек.

Осенняя коллекция обуви 1Осенняя коллекция обуви 2Осенняя коллекция обуви 3
Осенняя коллекция обуви 4Осенняя коллекция обуви 5Осенняя коллекция обуви 6
Осенняя коллекция обуви 7Осенняя коллекция обуви 8Осенняя коллекция обуви 9

Видео: Моя коллекция осенней обуви

Видео: Моя коллекция обуви ЛЕТО-ОСЕНЬ | Autumn shoes collection | EH

Видео: Салон обуви Solo - Новая осенняя коллекция обуви 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенняя коллекция обуви