LadyVu.com

Осенний стиль одежды 2013

Осенний стиль одежды 2013

Осень считается самым прекрасным временем года, когда можно по максимуму экспериментировать с разными стилями и образами. Осенний стиль одежды отличается богатым разнообразием моделей, фасонов и вообще, просто вещей. Осенью бывают теплые дни, когда можно надеть платье, юбку, шортики с колготками, туники и легкие кофточки. В более прохладные и дождливые дни можно смело носить сапоги, джинсы и свитер, куртки, плащи, тренчи или пальто.Сегодня мы расскажем вам о том, каким должен быть осенний стиль одежды 2013.

Идеи для неповторимого образа

Если вы заядлая модница, не торопитесь тратить кучу денег, чтоб выглядеть стильно и модно. Загляните в свой гардероб, и вы найдете массу вещей, которые помогут вам создать свой собственный осенний стиль одежды 2013.

Ниже представлено несколько советов о том, как правильно сочетать и подбирать вещи из своего гардероба при этом оставаясь модной и женственной:

  1. Первый вариант стиля одежды подойдет для теплого осеннего дня. Если у вас есть черное короткое платье без бретелек, то его можно надеть на белую кофточку с длинными рукавами, или черную, украшенную стразами. Наденьте черные капроновые колготы, туфли на каблуке, подберите красивое украшение, сумочку, сделайте легкий макияж и прическу, и осенний образ готов. Можно отправляться на свидание или по магазинам.
  2. Второй вариант осеннего стиля одежды подойдет для активных девушек. Наверняка у каждой найдется несколько пар джинсов. Создать модный образ помогут обтягивающие узкие джинсы, темная рубашка или блузка, зеленый жакет или легкая курточка и ботильоны. Шею можно украсить ожерельем или бусами, а завершат образ естественный макияж и прическа.
  3. Отличный вариант для прогулок – белая классическая блузка, капроновые черные колготы, шорты, пиджак с кружевными манжетами и ботинки со шнуровкой и тонкими ремешками. Образ получится строгим и в то же время кокетливым. В качестве аксессуара может выступать узкий ремень на шортах.
  4. Если вас пригласили на день рождения или на праздник, а на улице погода не очень удачная, то поднять настроение сможет красивый наряд. Элегантные сапожки на каблуке с высоким голенищем, нежное коктейльное платье и осеннее пальто в стиле ретро или pin-up – и на вас будут устремлены все взоры окружающих. Но тут не переборщите с аксессуарами, достаточно будет надеть нежные сережки и прихватить с собой клатч.
Осенний стиль одежды 2013 7Осенний стиль одежды 2013 8Осенний стиль одежды 2013 9
Осенний стиль одежды 2013 4Осенний стиль одежды 2013 5Осенний стиль одежды 2013 6
Осенний стиль одежды 2013 1Осенний стиль одежды 2013 2Осенний стиль одежды 2013 3

Видео: 023 Осенний стиль

Видео: 020 Осенний стиль

Видео: 018 Осенний стиль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенний стиль одежды 2013