LadyVu.com

Осенние женские пальто 2014

Если вы, пересматривая в журналах фото модных осенних женских пальто 2014 года, так и не смогли сделать выбор, мы поможем выявить самые актуальные тренды, на которые стоит обратить внимание.

Сначала обсудим модные цвета нового осеннего сезона. Классические традиционные темные цвета дизайнеры предлагают заменить нежной пастелью или разбавить яркими акцентами. Самый популярный в осеннем сезоне принт – это крупная и мелкая клетка. В отличие от прошлых сезонов, она должна быть насыщенной, яркой. Отлично смотрятся модели синего, красного, бежевого цвета. Молодые девушки могут поэкспериментировать с моделями ярко-желтого, бирюзового и розового цветов, которые одним своим видом изгоняют осеннюю депрессию.

Осенние женские пальто 2014 1Осенние женские пальто 2014 2Осенние женские пальто 2014 3

Осенние пальто для женщин в 2014 году могут быть украшены цветочными принтами, геометрическими узорами и колор-блоками.

Актуальные фасоны осени

Длинное двубортное темное пальто – это классика, но без намека на оригинальность, поэтому стоит присмотреться к трендам нового сезона. Очевидно, что первенство по популярности досталось мешковатым на вид пальто в стиле оверсайз. Коконообразный крой удивительным образом подчеркивает хрупкость и нежность девушек. Носить такие модели можно и с юбками, и с джинсами. Стоит отметить, что дизайнеры советуют не носить под такую верхнюю одежду обувь на высоком каблуке. Лучше всего дополнят образ ботинки со шнуровкой на каблуке-кирпичике или без каблука, а также ботинки на высокой платформе.

Не менее востребованы у модниц и пальто с запахом. Их рекомендуется носить с поясом, который выгодно акцентирует внимание на линии талии. Не утратили актуальности и пальто-бушлаты, отличительной особенностью которых является наличие двух рядов крупных пуговиц. Карманы в таких моделях могут быть и накладными, и прорезными, а ворот округленным или остроконечным.

Особое внимание в осеннем сезоне 2014 года уделено отделке пальто. Эксперименты с меховой отделкой, которая используется для украшения капюшона, ворота и даже карманов, выглядят вполне удачными. Но модели пальто, которые полностью сшиты из меха – это невероятно роскошно! В моде каракуль и каракульча, но и любимые многими женщинами енот, песец, лиса и рысь своих позиций не сдают.

С самыми яркими моделями пальто, представленными в коллекциях 2014 года, вы можете ознакомиться, просмотрев галерею.

Осенние женские пальто 2014 4Осенние женские пальто 2014 5Осенние женские пальто 2014 6
Осенние женские пальто 2014 7Осенние женские пальто 2014 8Осенние женские пальто 2014 9
Осенние женские пальто 2014 10Осенние женские пальто 2014 11Осенние женские пальто 2014 12

Видео: Женские пальто: модные тренды зимы 2014-2015

Видео: Женские Пальто и куртки, зимнее пальто, пальто, куртка, шерстяное

Видео: ПОКУПКИ-ЧЕРНОЕ ЖЕНСКОЕ ПАЛЬТО #Aliexpress

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние женские пальто 2014