LadyVu.com

Осенние тренды 2014

осенние тренды 2014

Подготавливая к новому сезону гардероб, девушки активно интересуются модными трендами в одежде, обуви и аксессуарах, которые продиктованы сезоном осень-зима 2014-2015 года. А их немало, что затрудняет выбор. Если вам нужна помощь, мы готовы рассказать, какие осенние тренды 2014 года заслуживают особо пристального внимания при выборе одежды и обуви.

Модная одежда

Обновление гардероба стоит, пожалуй, начать с выбора верхней одежды. Если вы предпочитаете деловой стиль, обратите внимание на широкий выбор стильных классических пальто, которые осенью 2014 года могут быть двубортными, с запахом, укороченными или длинными. В выборе фасона следует руководствоваться особенностями фигуры. Высоким стройным девушкам подойдут модели оверсайз, пардесю, пальто строгого мужского кроя, которые дизайнеры рекомендуют носить с обувью на невысоком каблуке или на плоском ходу. Любительницам кэжуала стоит приобрести куртку или жакет. Самые модные материалы сезона – это кожа, кашемир, твид и шерсть.

Не обойтись в осенне-зимнем сезоне без платьев и юбок. Выбор этой одежды настолько широк, что каждая девушка обязательно подберет для создания стильных луков подходящие варианты. Обратите внимание на лаконичность моделей. В этом сезоне в моде простой крой, четкие линии и А-образный силуэт, который придает образу нежность и женственность. Особенно актуальны кожаные, шерстяные и трикотажные платья и юбки. Если вы хотите приобрести деловой брючный костюм, выбирайте укороченный приталенный пиджак и слегка сужающиеся книзу брюки. Цвет делового костюма остался неизменным – черный и все оттенки серого.

В качестве повседневной одежды идеально подходят узкие брючки, леггинсы и лосины, которые стилисты рекомендуют сочетать с объемными пуловерами крупной вязки, водолазками и трикотажными кардиганами пастельных оттенков.

Модные обувь и аксессуары

Главной тенденцией осенне-зимнего сезона в обуви является отсутствие обильного декора. Дизайнеры ушли от традиционных мрачных цветов, сделав акцент на яркости. Кожаные сапоги с высоким голенищем, стильные ботильоны и классические туфли могут быть красными, синими, оранжевыми, желтыми. Главное, чтобы они сочетались с выбранным нарядом. В моде такие элементы декора, как шнуровка, инкрустация камнями, разнообразные плетения.

А вот сумка может быть любой! Строгие классические модели с четкими линиями и минимумом декора, задорные сумочки cross-body, хобо, сумки-папки, сумки-седло – выбор огромный!

осенние тренды 2014 1осенние тренды 2014 2осенние тренды 2014 3
осенние тренды 2014 4осенние тренды 2014 5осенние тренды 2014 6
осенние тренды 2014 7осенние тренды 2014 8осенние тренды 2014 9

Видео: Тренд осенней моды 2014: стеганая ткань

Видео: CTV.BY: Дизайнер Мария Дубинина: модные осенние тенденции

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние тренды 2014