LadyVu.com

Осенние пальто 2013

осенние пальто 2013

Женские осенние пальто коллекций 2013 года позволят каждой девушке превратиться в настоящую изысканную леди. Главное – подобрать правильную модель, которая будет отвечать всем актуальным тенденциям предстоящего осеннего сезона.

Модные осенние пальто 2013

Осенние пальто для девушек могут быть самой разнообразной длины, поскольку модные дизайнеры в своих новых коллекциях представили различные варианты фасонов осенних пальто 2013. Одинаково актуально и стильно будут выглядеть и кокетливые короткие модели, и элегантные длинные изделия. В этом и состоит основная особенность новых моделей, поскольку в прошлых сезонах модельеры не позволяли себе использовать длину ниже колен. Но в новом осеннем сезоне модницы могут позволить себе носить пальто длиной даже до щиколотки.

Что касается материалов, из которых создавались новые коллекции, то здесь использовались самые различные ткани, шерсть, и даже атлас. На пике популярности остается натуральная кожа, которая является прекрасным вариантом для зимней или демисезонной одежды. При этом, кожа может быть весьма разнообразной – гладкой и шероховатой, матовой и блестящей, лаковой и фактурной. Стоит также отметить такой новый тренд сезона, как комбинирование различных фактур, оттенков и материалов в одном оригинальном изделии.

Для моделей осенних пальто 2013 характерным является многообразие скрытых застежек. Некоторые варианты изделий могут даже просто подпоясываться или запахиваться. В отличие от молний, пуговицы встречаются в осенних пальто гораздо чаще, особенно актуальным является наличие на изделии двух рядов с небольшими пуговицами.

Новые коллекции наполнены оригинальными изделиями с самыми разнообразными воротниками – воротниками-стойками, отложными, с перфорацией, а также полное их отсутствие. Для ярких и экстравагантных модниц прекрасно подойдут необычные и стильные воротники-шарфы. Чаще всего воротники и капюшоны осенних и зимних моделей декорируются меховыми материалами.

Новые коллекции пальто на осень 2013

Фасоны пальто на осень 2013 имеют простые силуэты, достаточно объемные формы и округлые плечики. Модели, которые отличаются такими круглыми плечами и объемными формами, специально создаются для того, чтобы казаться на вас немного больше вашего размера. Пальто на осень 2013-2014 могут представлять собой стильные пальто-накидки, которые отличаются невероятной женственностью и элегантностью.

В новом осеннем сезоне модницам стоит отдавать свое предпочтение изящным и не вычурным моделям, которые имеют простой и приталенный силуэт. Некоторые пальто осень-зима 2013-2014 могут напоминать платья, элегантные пиджаки или нарядные сюртуки. Такие творения дизайнеров прекрасно подходят молодым девушкам, которые умеют объединять различные стили и миксовать самую разнообразную одежду.

Если в новом сезоне вы хотите выглядеть по-настоящему стильно, то вам стоит подобрать себе пальто в клеточку, поскольку большинство дизайнеров считают данное изделие верхом совершенства. Пальто с таким принтом – это неумирающая классика, которая оставила далеко позади все другие принты, узоры и расцветки. Кроме различных принтов, классические тренчи и пальто могут отличаться насыщенными и глубокими оттенками – шоколадным, черным или песочным. Самые оригинальные модели женских пальто: изделие стеганное квадратами элегантного золотистого оттенка- практичный вариант изделия со специальным вырезом спереди- пальто и плащи с яркими и оригинальными расцветками.

осенние пальто 2013 1осенние пальто 2013 2осенние пальто 2013 3
осенние пальто 2013 4осенние пальто 2013 5осенние пальто 2013 6
осенние пальто 2013 7осенние пальто 2013 8осенние пальто 2013 9

Видео: Backstage Фото трип для БАСТИОН - примеряем осенние ПАЛЬТО

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние пальто 2013