LadyVu.com

Одежда moschino

Одежда Moschino

Moschino - бренд, проверенный временем. Жизнерадостность и море позитива, сочетающиеся с легкой иронией и озорством – это характерные отличия женской одежды Moschino.

Moschino 2013

Коллекция весна-лето 2013 от Moschino пропитана духом шестидесятых. Лидирующие позиции занимают монохромные образы. Черно-белая геометрия разбавлена яркими и сочными оттенками лета: оранжевым, солнечно-желтым и насыщенно синим. Как будто ребенок раскрасил модели своими любимыми цветами. Трехмерные бабочки и цветы только усиливают радостное настроение. В коллекции Moschino широко используется множество элементов, подчеркивающих ее основное направление. Крупные пуговицы, небольшие кармашки и характерные для ретро-стиля воротнички создают неповторимый образ молодой, озорной девушки. Жакеты и короткие пальто от Moschino также изобилуют элементами декора. Рукав 3/4 и ряды контрастных пуговиц делают их женственными и игривыми. Юбки от Moschino выдержаны в том же ретро стиле. Это мини с графическими рисунками и накладными кармашками, смягчающими строгие линии. Юбки Moschino длиной до колена в сочетании с белой блузой вполне допустимы даже для офиса.

Предлагают нам дизайнеры Moschino и брюки. Стильный белый цвет, в сочетании с черным, не оставил их незамеченными многими модницами. Цветные брючные комбинезоны и костюмы также представлены во всем многообразии Moschino 2013. Платья от Moschino отличаются своей неизменной креативностью. Яркие, с цветочными и геометрическими принтами, украшенные аппликацией платья, являются олицетворением лета. Особый интерес вызывают белоснежные платья с выбитыми узорами. На фоне бесконечных мини бросается в глаза сарафан в пол, также изящно отделанный дырочками.

Чем еще удивить?

Если же вас интересуют вечерние платья Moschino, обратитесь к зимней коллекции. Темно-розовое платье с воланами создает безумно романтический образ. Словно сам цветок движется по подиуму. Синее, с заниженной талией и пышными ярусами, не менее женственно, но придаст некоторой прохлады. Многие поклонницы бренда по достоинству оценили предложенный Moschino спортивный костюм в жокейском стиле из зимней коллекции. Узкого кроя брюки и короткая кожаная куртка пришлись по вкусу самым завзятым модницам. В коллекции весна-лето 2013 от Moschino нам предложен белый короткий комбинезон в спортивном стиле.

Одежда Moschino 1Одежда Moschino 2Одежда Moschino 3
Одежда Moschino 4Одежда Moschino 5Одежда Moschino 6
Одежда Moschino 7Одежда Moschino 8Одежда Moschino 9

Видео: Moschino Fall 2016 Ready-to-Wear MFW

Видео: Moschino Spring 2016 Ready-To-Wear MFW

Поделиться в соцсетях:
Похожие