LadyVu.com

Одежда chloe

Одежда Chloe

Последние коллекции модного дома Chloe – это воплощение сексуального, романтичного и вместе с тем очень прогрессивного стиля в современной моде. Многоярусные юбки, женственные воздушные платья Chloe, полупрозрачные топы – все это рождает образ внутренней глубины и хрупкости. Такие дорогие ткани, как шифон, атлас, тончайшая шерсть, привносят недоступность, легкий шарм и непринужденность. Одежда и обувь из коллекций Chloe олицетворяют нежность, легкость и хорошее настроение.

Модный дом Chloe

Французский бренд Chloe знаменит смелыми аксессуарами и непринужденным стилем изделий. Богатая и длинная история марки начиналась в 1952 году всего лишь со скромной коллекции платьев. На протяжении долгого времени модный дом возглавляли только самые известные дизайнеры - Стелла МакКартни, Карл Лагерфельд и многие другие. Сейчас для бренда самым важным остается женственная элегантность, которая соединяется с роскошными аксессуарами. Еще одним всемирно известным брендом, запущенным маркой Chloe в 2001 году является see by Chloe - линия одежды, а также аксессуаров. Платья от see by Chloe и другие изделия данного производителя сразу же приобрели огромное количество поклонниц в лице молодых и современных девушек.

Новая коллекция Chloe

В новой коллекции для создания вечерних платьев Chloe 2013 были выбраны тонкие натуральные ткани – шелк, батист, шифон. Настоящим трендом сезона станут брюки от Chloe, выкроенные в классическом стиле. Они имеют завышенную талию, а носить их нужно с широким ремнем. При этом, акцент на поясах и ремнях сделан так же и в платьях в пол от Chloe. Достаточно массивные и грубые, пояса прекрасно будут оттенять тонкую полупрозрачную ткань, что создает особый контраст, который подчеркивает индивидуальность каждой девушки. В новой коллекции классика совмещается с новаторскими идеями. Новый креативный директор всемирно известной компании предлагает девушкам носить укороченные варианты мужских фраков вместе с трапециевидными юбками Chloe или с широкими шортами. Еще один стильный и оригинальный вариант – это вязаные ажурные свитера, надетые поверх батистовых блузок. Этот наряд можно комбинировать со свободными брюками или же с юбками-карандашами длиной до колена. Поклонницы свободного кроя будут рады увидеть современную интерпретацию сарафана, платье-рубашку с плиссированной юбкой из легких и тонких тканей.

Одежда Chloe 1Одежда Chloe 2Одежда Chloe 4
Одежда Chloe 5Одежда Chloe 3Одежда Chloe 6
Одежда Chloe 8Одежда Chloe 9

Видео: ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ See by Chloe, Hugo Boss, Tom Tailor, Stella McCartney

Видео: Chloe Scalloped Leather Flats wear and tear

Поделиться в соцсетях:
Похожие