LadyVu.com

Очки prada 2015

очки прада 2015

Среди всевозможных творений из последней коллекции всемирно известного бренда Прада особо хочется отметить линию солнцезащитных очков, которые в 2015 году предстали в весьма необычном оформлении. Именитый бренд порадовал своих поклонниц эксклюзивной роскошью, где акцент стоит именно на оригинальности. И неудивительно, что Прада диктует моду во всем.

Коллекция очков Прада 2015

Новая коллекция модных аксессуаров – это футуристический антураж и пространство геометрии. Дизайнеры экспериментируют с сочетанием различных материалов, благодаря чему солнечные очки Прада 2015 выглядят изысканно с удобной оправой в любом исполнении. К примеру, весьма элегантно смотрится округлая модель с дужками в стиле барокко. А эффект «под дерево» добавляет оригинальности и эксклюзивности.

В новом сезоне дизайнеры для создания линии солнцезащитных очков Prada 2015 использовали натуральный камень, черепаший панцирь, дерево, кожу и прочие нетрадиционные материалы. Чаще всего модели изготавливаются вручную, что делает их еще более эксклюзивными и востребованными. К примеру, альянс дерева и кожи в сочетании с темными линзами и каплевидной формой оправы смотрится весьма интересно. Главной изюминкой в этой модели является шов, выполненный в верхней части изделия. А вот подобная техника исполнения в квадратной оправе смотрится более женственно и элегантно. Такой аксессуар станет идеальным дополнением к вечернему образу.

Основная цветовая гамма солнцезащитных очков Прада состоит из сочетания коричневого и черного в различных вариациях и исполнениях. Это могут быть леопардовые и черепаховые тона, разбавленные серой гаммой.

Коллекция очков 2015 года включила в себя и полюбившуюся многим форму «кошачьи глазки». Однако цветовая гамма состоит из классических тонов. К примеру, черная широкая оправа и стекла с эффектом деграде смотрится весьма эффектно и выразительно.

очки прада 2015 1очки прада 2015 2очки прада 2015 3
очки прада 2015 4очки прада 2015 5очки прада 2015 6
очки прада 2015 7очки прада 2015 8очки прада 2015 9

Видео: Sunglasses reveal Porsche Design and Prada glasses!

Видео: Prada PR09QS Glasses Review | VisionDirectAU

Видео: солнцезащитные очки prada интернет магазин

Поделиться в соцсетях:
Похожие