LadyVu.com

Очки от солнца – мода 2015

очки от солнца мода 2015

Мода 2015 года на очки от солнца предлагает нам широкий выбор разнообразных моделей и вариантов оформления. Актуальны и классические формы, и креативные, нестандартные, так что каждая любительница стильно выглядеть сможет подобрать себе что-то, что будет популярно этим летом и, одновременно, идеально впишется в ее личный стиль.

Формы модных женских очков от солнца 2015

Традиционные формы, так любимые нами, никуда не делись. Вы можете смело выбирать подходящую модель авиаторов, лисичек, вайфареров, или круглых очков из последних коллекций знаменитых марок. Однако многие дизайнеры пошли на эксперимент, предложив нам интересные и неиспользуемые раньше формы. Так, очень актуальными в этом году будут очки с не полностью оправленными линзами и пластиковыми дужками. В таких очках в пластик заключается не вся линза, а только какая-то ее часть. Кроме того, такие очки обычно имеют необычную, многогранную форму.

На вопрос, какие очки от солнца в моде в 2015 году, можно также предложить ответ: круглые. Именно круглая форма лидирует на модных показах. Причем очки такого вида выглядят очень интересно и немного футуристично. Стоит также присмотреться к очкам в спортивном стиле с одним стеклом, которое закрывает и переносицу. Они также очень актуальны в этом году. Ну а для любительниц нового прочтения классики можно предложить очки авиаторы с дополнительными железными перегородками, соединяющими концы линз на уровне лба.

Оформление женских очков 2015

Оформление самых модных моделей очков от солнца 2015 может быть очень разнообразным. От классических оправ черного, белого или коричневого цвета, а также использования леопардовой расцветки, до нестандартных решений вроде ярких кислотных цветов или рисунков на дужках и оправе. К счастью огромный выбор, представленный в наших торговых точках, позволяет приобрести сразу несколько моделей, которые будут уместны в разных ситуациях.

Стоит обратить внимание на очки с зеркальными цветными стеклами, они до сих пор не перестают быть популярными. Однако такое оформление линз не требует дополнительных украшений, поэтому лучше подобрать модель со спокойным оформлением оправы. А вот классическое, черное стекло прекрасно сочетается с яркими, принтованными оправами. Популярны цветочные, анималистические мотивы, а также узоры с монограммами модных марок. Кроме того, современные модницы могут остановить свой выбор на моделях очков с объемными фигурными элементами, например, цветами, идущими по верхнему краю дужки.

очки от солнца мода 2015 1очки от солнца мода 2015 2очки от солнца мода 2015 3
очки от солнца мода 2015 4очки от солнца мода 2015 5очки от солнца мода 2015 6
очки от солнца мода 2015 7очки от солнца мода 2015 8очки от солнца мода 2015 9

Видео: �� Самые модные очки от солнца - Ray - Ban. Очки от солнца Ray-Ban - выбор знаменитостей.

Видео: Солнцезащитные очки 2015. Недорого. Украина. Конкурс ВК - выиграй очки от солнца!

Видео: Special SUNGLASSES Fashion Trend Spring 2015 by Fashion Channel

Видео: Men's Fashion | Choosing the Right Sunglasses for Summer | Mens Style by Dre Drexler & Warby Parker

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очки от солнца – мода 2015