LadyVu.com

Очки диор 2015

очки Диор 2015

Аксессуары модного дома Диор – это сочетание элегантной классики со свежими и необычными идеями. Поэтому, приобретая любую вещь этой фирмы, вы покупаете стиль в чистом виде. Очки Диор сезона 2015 года смогут удовлетворить любые запросы даже самых взыскательных модниц.

Модели очков Dior 2015

В 2015 году варианты солнцезащитных очков Диор были представлены в различных коллекциях марки. Общим для всех моделей было высочайшее качество материалов, используемых для линз и оправы. Среди вариантов, представленных в продаже, можно найти очки как в пластике, так и в металлическом оформлении. Последние выглядят наиболее утонченно и элегантно. Тонкие линии, присущие моделям этой марки украсят любое лицо, привлекут к вам внимание окружающих, а также подчеркнут ваш неповторимый вкус и индивидуальный стиль.

Пожалуй, самым необычным и инновационным дизайном обладают очки Dior So Real с двухцветными линзами. Неожиданный дизайнерский ход делает эту модель поистине неповторимой: дело в том, что стекла таких очков оформлены в двух цветах, сверху, тонкой полоской идет один оттенок, а ниже, занимая основную поверхность линзы – другой. Такие очки заключены в пластиковую оправу с металлическими деталями.

Другая яркая модель, о которой стоит упомянуть, – это очки Dior Technologic, выпускаемые в оправах золотого и серебристого цвета. Их аккуратные формы, классические каплевидные линзы в сочетании с необычными по виду верхними элементами придают очкам очень молодежный, но, в то же время, элегантный внешний вид.

Мода на пластиковые очки отражена в модели Диор 2015, которая носит название Inedite. Оправы этих солнцезащитных очков выполняются в двух цветах. Линзы заключены в толстую рамку из черного пластика, а дужки могут иметь розовый или синий цвет. Они достаточно широкие, чтобы прочно зафиксировать очки на лице, а высочайшее качество изготовления линз надежно защитит вас от вредных ультрафиолетовых лучей.

Круизная коллекция Dior 2015

В круизной коллекции модного дома также представлены две модели очков, которые украсят их обладательницу не только на отдыхе, но и во время городских прогулок. Эти модели носят название Dior So Electric и выпускаются в оправах черного и белого цвета с металлическими элементами. Линзы этих очков имеют классическую форму перевернутой трапеции со слегка вытянутыми уголками, которые создают актуальный эффект кошачьих глазок. Сверху над линзами идет широкая полоска пластика, которая и оформляется в черном или белом цвете, а дужки модели выполнены из тонкого золотистого металла. Очень красивый аксессуар, который украсит любую девушку.

очки Диор 2015 1очки Диор 2015 2очки Диор 2015 3
очки Диор 2015 4очки Диор 2015 5очки Диор 2015 6
очки Диор 2015 7очки Диор 2015 8очки Диор 2015 9

Видео: Dior Abstract Glasses Autumn Winter 2015-16

Видео: Dior Abstract Glasses Autumn Winter 2015 16

Поделиться в соцсетях:
Похожие