LadyVu.com

Обувь на выпускной 2015

обувь на выпускной 2015

Обувь на выпускной 2015 обязательно должна соответствовать двум главным требованиям: быть красивой и удобной. Ведь каждой принцессе наверняка хотелось бы чувствовать себя комфортно и уверенно на первом балу своей жизни.

Советы по выбору обуви на выпускной 2015

Итак, приступая к выбору обуви на выпускной, не лишним будет принять во внимание несколько простых, но очень важных советов, касающихся комфорта:

  1. Отдавать предпочтение следует обуви из натуральных материалов (коже, замше).
  2. Выбирая босоножки на высоком каблуке и платформе, важно не ошибиться в выборе колодки, которая подходит под подъем ноги, убедиться в том, что при ходьбе не возникает никакого дискомфорта.
  3. Следует обратить внимание на расположение декоративных элементов, шнуровок, накладных цветов, которые могут надавить.

Кроме этого, совсем не лишним будет приобрести две пары обуви к выпускному платью, или же взять с собой на смену более удобную пару туфель на небольшом каблуке.

Обувь для выпускного вечера: платформа или шпилька?

Сегодня на полках обувных магазинов можно встретить самые разнообразные модели обуви для выпускного вечера. Одни пары босоножек отличаются невероятными цветовыми комбинациями, другие – декоративными элементами в виде страз, бусин, блесток, камней. Так или иначе, выбранная для выпускного вечера пара босоножек на высокой платформе или туфлей на тонкой шпильке должна гармонировать со всем образом. При этом выбирать обувь для выпускного бала 2015 можно с точки зрения ее соответствия аксессуарам: клатчу и украшениям. Не менее стильно будет смотреться вариант, при котором выбранные босоножки или туфли гармонируют по цвету с платьем или имеют схожие элементы в виде пайеток, бусин и любого другого декора.

обувь на выпускной 2015 1обувь на выпускной 2015 2обувь на выпускной 2015 3
обувь на выпускной 2015 4обувь на выпускной 2015 5обувь на выпускной 2015 6
обувь на выпускной 2015 7обувь на выпускной 2015 8обувь на выпускной 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на выпускной 2015