LadyVu.com

Обувь на платформе 2014

Обувь на платформе 2014

Босоножки и туфли на платформе – один из самых верных способов визуально удлинить ноги и сделать их более стройными. Именно поэтому мода на них держится уже много сезонов подряд. Возможно, кому-то такая обувь может показаться несколько грубой, однако платформа платформе рознь.

Обувь на высокой платформе

Может показаться, что носить обувь на большой платформе занятие отнюдь небезопасное. Однако это совсем не так, особенно, если ваши туфли или босоножки имеют крепкие ремешки и застежки.

Какие только варианты красивой обуви на платформе не предлагают нам дизайнеры. В 2014 году они представили модели, декорированные плетеными косичками, имитацией пробкового дерева, различными болтиками и винтиками, а также клепками и бусинами. Оригинально смотрятся босоножки, платформа которых украшена всевозможными цветами и веточками.

Цветовая гамма моделей не менее богата. В своих коллекциях дизайнеры использовали не только классический белый и черный, но и яркие цвета, такие как желтый, фиолетовый, зеленый. Все так же актуальны звериные принты и кожа рептилий или ее имитация.

Модная обувь – ботильоны на платформе

Ботильоны – это всегда компромиссный вариант. Их принято носить в прохладное время года, когда надевать туфли уже поздно, а с сапогами еще стоит подождать.

Чаще всего среди модниц востребованы черные ботильоны с опушкой и шнуровкой. На самом же деле выбор их очень велик. Обратите внимание на более яркие модели, будь то из кожи или замши. Универсальные ботильоны без декоративных элементов будут отлично смотреться с узкими брюками или юбкой.

Особенно актуальны ботильоны на танкетке. Она также визуально удлиняет ноги. При этом вам не грозит неудобство, которое зачастую испытывается при ношении каблука.

Если вы устаете от хождения на каблуках, обратите внимание на самую подходящую альтернативу – обувь на платформе. Помимо стильного и актуального образа вы получите комфорт и безопасность.

Обувь на платформе 2014 1Обувь на платформе 2014 2Обувь на платформе 2014 3
Обувь на платформе 2014 4Обувь на платформе 2014 5Обувь на платформе 2014 6
Обувь на платформе 2014 7Обувь на платформе 2014 8Обувь на платформе 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обувь на платформе 2014