LadyVu.com

Обручальные кольца 2016

обручальные кольца 2016

Выбор обручального кольца – это ответственный и волнительный шаг. Каждая пара мечтает подобрать оригинальные украшения, которые подчеркнут не только чувства влюбленных, но и неординарный стиль, уникальность и гармоничность. Кроме того, что кольца должны быть красивыми, они также должны быть модными. Ведь, наверняка, молодые люди продумывают всю церемонию свадьбы в соответствие с последними тенденциями моды. А идеальная свадьба – это учет даже самых мелких деталей.

Ведь ассортимент обручальных колец очень велик. Украшения представлены не только разнообразными моделями, но и направленностью стиля. Мода на обручальные кольца 2016 позволяет уловить некую радикальность дизайнеров. По словам ювелиров, в новом сезоне важно было добиться именно четкого различия и многогранности выбора украшений.

Тенденции обручальных колец 2016

Коллекции обручальных колец 2016 дают понять, что классика все больше отходит на второй план. Если раньше простота и роскошь сочетали в себе модный тренд, то теперь такой ансамбль считается пережитком прошлого. В 2016 году все больше популярны необычные обручальные кольца. И если вы все же предпочитаете установленные стандарты, то стоит поэкспериментировать с материалом, толщиной или хотя бы весом украшений. Таким образом, можно сделать вывод, что трендом 2016 стали обручальные кольца, которые будут привлекать внимание окружающих и к дизайну украшений, и к семейному положению счастливых обладателей.

Классика из белого золота. Гладкие обручальные кольца из самого дорогого металла – единственный модный вариант остановиться на классике. Такие украшения лишь благодаря белому золоту подчеркнут вашу утонченность.

обручальные кольца 2016 1обручальные кольца 2016 2обручальные кольца 2016 3

Гравировка. Все также в моде гравированные надписи на обручальных кольцах. Если раньше молодые люди делали гравировку чаще внутри украшений, как знак сокровенности чувств, то теперь все больше популярно делать надпись на внешней части кольца.

обручальные кольца 2016 4обручальные кольца 2016 5обручальные кольца 2016 6

Цветные камни. Говоря о новинках обручальных колец 2016, можно выделить украшения, декорированные драгоценными камнями насыщенных ярких оттенков. Несмотря на популярность бриллиантов, в новом году серьезную конкуренцию самым дорогим кристаллам составили, рубин, аквамарин, изумруд.

обручальные кольца 2016 7обручальные кольца 2016 8обручальные кольца 2016 9

Винтаж. Самым необычным и очень красивым решением считается выбор обручальных колец 2016 в винтажном стиле. Выразительная ковка и ажурное обрамление обязательно привлекут внимание и подчеркнут оригинальность вашей пары.

обручальные кольца 2016 10обручальные кольца 2016 11обручальные кольца 2016 12

Видео: Обручальные кольца 2016

Видео: Обручальные кольца. Как снимать

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обручальные кольца 2016