LadyVu.com

Образ на выпускной 2015

образ на выпускной 2015

Каков будет ваш образ на выпускной в 2015 году – это тот вопрос, с которого следует начинать выбор платья. Уже от этого стоит отталкиваться, определяясь с цветом, длиной, фасоном и тканью.

Красивые образы девушки на выпускной

Образ балерины. Это замечательный способ показать всю свою нежную девичью натуру. Наряд должен быть основан на мотивах костюма балерины, что предполагает открытые плечи, короткую и пышную, очень воздушную юбку, богатый декор.

Еще один невероятно романтичный образ на выпускной в 2015 году – сказочная принцесса. К слову, именно он является главным трендом сезона. Присмотритесь к кружевным платьям, моделям с различными цветочными орнаментами. Оттенки обязательно должны быть спокойными и нежными.

Образ роковой женщины – для смелых девушек. Очень важно, конечно, не переусердствовать с макияжем и нарядом, чтоб не выглядеть намного старше своих юных лет. Выбирайте классику с некоторыми изюминками. Например, это может быть платье-футляр, дополненное красивой укладкой и яркой помадой.

Образ «хулиганки» на выпускной вечер 2015, который может выражаться в смелой демонстрации тех или иных частей тела, но без излишней вульгарности. Если выбираете модель платья, открывающую бедро, то зона декольте должна быть максимально скромной. И наоборот – открытые плечи должны быть компенсированы строгим низом.

И совсем уж беспроигрышный вариант – маленькое черное платье. Просто бессмертный наряд, который уместен на любом вечернем мероприятии. Для выпускного важно правильно подобрать к нему аксессуары, чтобы оно выглядело празднично.

Что бы вы ни выбрали, не забывайте, что выпускной – это праздник юности и свежести, поэтому не нужно слишком большого количества косметики и аксессуаров, непомерно высоких каблуков и чересчур вычурных причесок – пусть ваш образ останется светлым и легким.

образ на выпускной 2015 1образ на выпускной 2015 2образ на выпускной 2015 3
образ на выпускной 2015 4образ на выпускной 2015 5образ на выпускной 2015 6
образ на выпускной 2015 7образ на выпускной 2015 9

Видео: GET READY WITH ME || ОБРАЗ НА ВЫПУСКНОЙ

Видео: Мой образ на выпускной 2015 | My prom look

Видео: Мой образ на выпускной (Julia S)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Образ на выпускной 2015