LadyVu.com

Nude маникюр

nude маникюр

Многие модницы считают маникюр в стиле нюд скучноватым из-за его простоты. В чем-то они, конечно, правы, ведь «nude» в переводе означает «обнаженный», то есть максимально естественный и натуральный. Тут и речи не идет о ярких красках, блеске и темных цветах. Тем не менее, ногти с подобным дизайном выглядят очень ухоженно и стильно. Наши советы помогут вам узнать о разных вариациях маникюра в стиле nude и о последних модных тенденциях.

Маникюр в стиле нюд – естественность в моде

Главное преимущество маникюра нюд заключается в том, что светлый или прозрачный лак лучше всего подчеркивает форму ногтей, их чистоту и аккуратность. Из этого можно сделать вывод, что он противопоказан, если ногти выглядят не идеально. В этом случае, даже самый мелкий изъян окажется на виду и испортит впечатление о своей хозяйке.

Простота маникюра уместна не только в офисном стиле или повседневной жизни. Маникюр nude красиво смотрится на торжестве, свадьбе и любом другом мероприятии с вечерним платьем и дорогими украшениями, которые как раз светлый лак подчеркивает наилучшим образом.

Преимущества маникюра нюд:

  • маникюр уместен в любой ситуации;
  • маникюр нюд прост и быстр в нанесении;
  • с маникюром nude ногти сразу же приобретают ухоженный внешний вид;
  • светлые тона лака визуально делают женские пальчики длиннее и тоньше;
  • в отличие от ярких и темных лаков, маникюр nude легко и незаметно освежается.

Благодаря последним тенденциям маникюра, ногти с маникюром в стиле нюд можно сделать немного оригинальнее и интереснее. К примеру, на один из пальцев добавить рисунок или не слишком яркую блестку. А можно обратиться к технике лунного маникюра и сделать его, используя два пастельных оттенка, отличающихся между собой на тон или два.

nude маникюр 1nude маникюр 2nude маникюр 3
nude маникюр 4nude маникюр 5nude маникюр 6
nude маникюр 7nude маникюр 8nude маникюр 9

Видео: Бежевый маникюр с цветочным принтом | Flowers Nude Nail Art

Видео: Смешиваем цвета Shellac - Маникюр NUDE + френч + лунный (видео уроки дизайна ногтей)

Видео: Nude Floral Konad Stamping Nail Art Design / Нюдовый маникюр Стемпинг

Поделиться в соцсетях:
Похожие