LadyVu.com

Новый дизайн ногтей 2014

новый дизайн ногтей 2014

Отлично привносит особую изюминку в образ девушки правильно подобранный маникюр. Модный дизайн ногтей 2014 предлагает вниманию игру с цветами, а также нанесения необычных рисунков на поверхность ногтей. Если использовать рисунок, а особенно если дополнить такую композицию стразами, то уникальность стиля обеспечена.

Американский маникюр

Так называется дизайн коротких ногтей 2014 или же длинных, который заключается в нанесении ярких оттенков лаков. Например, можно использовать красные, бирюзовые и оранжевые цвета. Главное, чтобы такой цвет был насыщенный и броский, а уж потом на ногте можно сделать рисунок поверх лака, и особенно хорошо будет смотреться рисунок белого цвета на яркой основе. Также можно использовать комбинацию черного и белого, здесь можно подобрать практически любые рисунки и дать волю воображению. Вполне часто красивый дизайн ногтей 2014 включает акцент на каком-нибудь определенном ногте. Например, можно покрыть ногти однотонным лаком, а затем поверх только безымянного пальца провести золотистую полоску.

Исландский и французский маникюр

Исландский стильный дизайн ногтей 2014 – это многослойное накладывание различных оттенков лака. Например, можно нанести розовый и синий, а сверху сделать белый или черный рисунок. Можно еще вдобавок украсить композицию блестками и стразами. По-прежнему популярным остается в 2014 французский маникюр, дизайн которого легко выполним с помощью нарощенных ногтей. Он делает нарощенные ногти визуально более натуральными и естественными. Такой маникюр можно дополнить неброскими оттенками лака, или же по желанию использовать контраст противоположных оттенков, например белый и черный. Популярны также и однотонные перламутровые цвета лаков, под цвет наряда.

новый дизайн ногтей 2014 1новый дизайн ногтей 2014 2новый дизайн ногтей 2014 3
новый дизайн ногтей 2014 4новый дизайн ногтей 2014 5новый дизайн ногтей 2014 6
новый дизайн ногтей 2014 7новый дизайн ногтей 2014 8новый дизайн ногтей 2014 9

Видео: Зимний дизайн ногтей на новый год Дизайн ногтей зима Дизайн ногтей на гель лаке

Видео: Новогодний маникюр. Снежинки на ногтях. Простой дизайн ногтей. Маникюр на Новый Год.

Видео: Дизайн ногтей, Новый год

Видео: Маникюр на Новый год. Арт дизайн ногтей Мишка | Polar Bear Winter Nail Design

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новый дизайн ногтей 2014