LadyVu.com

Новые фасоны платьев 2014

новые фасоны платьев 2014

Что может лучше подчеркнуть женственность и обаяние девушки? Конечно же платье! Оно является одним из обязательных элементов женского гардероба. Но платье платью рознь, и то, каким будет ваш наряд, и как в нем будете смотреться вы, за это отвечает фасон. А для того, чтобы выглядеть стильно и современно, предлагаем обзор новинок.

Модные фасоны вечерних платьев 2014 года

Дизайнеры в 2014 году порадовали модниц обилием всевозможных фасонов платьев, предназначенных для разных случаев. Если вы решили отправиться на свидание или у вас намечается корпоративная вечеринка, то идеальным вариантом для вас станет коктейльное платье, подходящий фасон которого вы сможете выбрать из коллекций 2014 года. К примеру, это может быть платье прямого покроя, простое, но элегантное, или же модель с юбкой-тюльпан или пышной.

Для более важного мероприятия стоит обратить внимание на вечерние наряды, в которых женщина превращается в настоящую королеву. Если вы ищете фасоны вечерних платьев, актуальные в 2014 году, и хотите поразить всех своим изяществом и женственностью, то лучшим вариантом для вас станет модель А-силуэта или «принцесса». Такой наряд подойдет для выпускного вечера или же свадьбы, где вы выступаете в роли невесты. Если вы имеете высокий рост и стройную фигуру, тогда обратите внимание на фасон «годе» или длинное платье-бюстье, которое придаст вам элегантности и благородства.

Также дизайнерами были представлены модели повседневных платьев, в которых вы будете выглядеть модно и стильно даже на обычной прогулке.

новые фасоны платьев 2014 1новые фасоны платьев 2014 2новые фасоны платьев 2014 3

Платье-туника и T-Shirt

Новые фасоны платьев в 2014 году на какое-то мгновение могут перенести вас в древний Рим. Ведь именно Рим стал родоначальником этого фасона. Платья-туники, несмотря на свою чрезмерную простоту, снова популярны. Их особенностью является мешковатый крой и короткая длина.

По всей видимости фасоны платьев 2014 года склонны к простоте, ведь T-Shirt с английского – футболка. Этот фасон, как и предыдущий, прост в крое, удобен и просторен, что немаловажно с учетом того, что за окном скоро наступит лето.

новые фасоны платьев 2014 4новые фасоны платьев 2014 5новые фасоны платьев 2014 6
новые фасоны платьев 2014 7новые фасоны платьев 2014 8новые фасоны платьев 2014 9
новые фасоны платьев 2014 10новые фасоны платьев 2014 11новые фасоны платьев 2014 12

Видео: Модные фасоны платьев из одного платья

Видео: Платья новые модели фото !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые фасоны платьев 2014