LadyVu.com

Nike air max 2015

nike air max 2015

Ежегодно ценители продукции Найк ждут выхода новой коллекции, чтобы вновь порадоваться и ощутить на себе свежие разработки этой фирмы. Особенного внимания заслуживает линейка Nike Air Max, модели кроссовок которой разрабатывались инженером NASA и постоянно совершенствуются.

Кроссовки Nike Air Max — премущества

Плюсов у этой обуви очень много:

  1. В качестве материала кроссовок Nike Air Max используют сетчатый, «дышащий» Engineered Mesh, который комбинируется со вставками Flywire, обеспечивающими великолепную циркуляцию воздуха.
  2. Благодаря материалу и специально разработанной колодке, кроссовки идеально сидят на ноге, нежно обнимая ее, устраняя усталость и дискомфорт.
  3. Nike Air Max — это прочная обувь, на которую вы полностью можете положиться, кстати, все ее детали соединены без швов.
  4. Дизайн этих кроссовок необычен, причем, ежегодно дизайнеры придумывают новые «фишки» их оформления.

Nike Air Max 2015 — описание

Новинка 2015 года стала легче, удобнее и эффектнее. Женские кроссовки Nike Air Max 2015 способны удивить поклонниц этой марки и данной линейки. Данная обувь не только очень красива, соответствует модным тенденциям, но и отличается невероятным комфортом. Air Max 2015 — это революция в мире спортивной обуви. Конечно, сами они пока не шнуруются, но зато обладают передовому дизайну, могут похвастаться использованием уникальных современных материалов, что делает ваши тренировки более легкими, нетравмоопасными и еще более успешными. Женские Air Max 2015 отличаются от прошлогодней версии тем, что теперь вся подошва оснащена воздушным баллоном, тогда как в предыдущей модели он был только в пятке. Подошва расширяется в пятке и сужается к носку, соединяется с верхней частью специально разработанной пеной Cushlon.

Стоит отметить футуристический дизайн этих кроссовок — подошва кроссовок «Найк» Air Max 2015 сделана прозрачной, что позволяет увидеть знаменитые воздушные капсулы, дающие такую мягкую пружинистость. Расцветка также привлекает внимание — в одной паре присутствует сразу несколько цветов, причем, довольно ярких. Но консерваторы и любители минимализма смогут купить и любимые Nike Air Max 2015 black.

Кроссовки Air Max 2015 — как отличить подделку?

У обладателей настоящих кроссовок «Найк» не будет повода для жалоб и разочарований, важно лишь приобрести оригинальный продукт. Для этого необходимо следовать рекомендациям:

  1. Не бывает Nike Air Max за 1000 рублей. Если кто-то предлагает вам такую пару, то скорее всего, он хочет «сплавить» вам подделку, возможно, даже не очень качественную. Единственным вариантом, когда вы можете приобрести кроссовки по очень низкой цене, является закрытие какого-либо магазина, но это большая редкость.
  2. Покупая на сайте, обратите внимание на размеры. У поддельных Nike Air Max не будет американского размера. Кроме того, обещанный срок доставки подделки будет дольше, ведь она едет из Китая.
  3. Еще не увидев самого товара, можно много сказать о нем по упаковке. Настоящие Nike Air Max продаются не в тонкой, а в толстой картонной коробке и никак иначе.
  4. На коробке должно присутствовать число SKU, которое обязано совпадать с Sur EIT на самих кроссовках. Вам не о чем разговаривать с продавцом, если эти данные вовсе отсутствуют.

Nike Air Max 2015 сделают вас более энергичной, сильной, с ними вы покорите любые вершины.

nike air max 2015 1nike air max 2015 2nike air max 2015 3
nike air max 2015 4nike air max 2015 5nike air max 2015 6
nike air max 2015 7nike air max 2015 8nike air max 2015 9

Видео: NIKE AIR MAX 2015 - (REAL VS FAKE)

Видео: Nike Air Max 2015 ON FEET

Видео: Reviewed: Nike Air Max 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие