LadyVu.com

Натуральный макияж на каждый день

натуральный макияж на каждый день

Визажисты утверждают, что грамотно наложенный макияж не создает «новое лицо», а улучшает то, что дано природой. Поэтому суть красивого и натурального макияжа на каждый день – максимально незаметно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства женщины. Вам для этого не понадобиться много времени и сил – главное знать, что и как делать.

Составляющие дневного макияжа

  1. Тональные средства. Сюда входят: легкий тональный крем, консилер и хайлатер. Обратите внимание, что у тональной основы должна быть непременно легкая текстура, особенно, если вы подбирайте макияж для лета. Идеально подходят современные BB и СС крема. Первый в оригинальнее звучит как «Blemish Balm Cream» – бальзам от недостатков. Он представляет собой смесь тонального средства и увлажняющего крема. Идеально подходит для выравнивания цвета лица и борьбы с мелкими дефектами. СС – более усовершенствованная версия полюбившегося женщинами BB. Он расшифровывается как «colour correcting» – коррекция цвета. Консилер в естественном макияже используется в основном для того, чтобы затонировать темные круги под глазами. Хайлайтер наносится в уголки глаз и под внешний край брови, добавляя взгляду свежести и сияния.
  2. Тушь. Наносится негусто, всего в несколько слоев, для придания естественной выразительности глазам. Если у вас не слишком густые и длинные ресницы, яркости можно добавить при помощи небольшого количества теней или тонкой линии подводки.
  3. Румяна. Обязательная составляющая, если вы используете тональную основу. Несколько мазков легких румян сделают лицо живым, убирая ощущение гипсовой маски.
  4. Помада или блеск для губ. В стильном натуральном макияже на каждый день визажисты рекомендуют подчеркивать именно губы. Учитывая последние тенденции, можете смело подбирать фуксию или алый цвет. Главное, чтобы текстура при этом была матовой и приглушенной. Блеск или лак для губ, если они нейтральных тонов, допустимы с содержанием перламутра.
натуральный макияж на каждый день1натуральный макияж на каждый день2натуральный макияж на каждый день3
натуральный макияж на каждый день4натуральный макияж на каждый день5натуральный макияж на каждый день6
натуральный макияж на каждый день7натуральный макияж на каждый день8натуральный макияж на каждый день9

Видео: Натуральный макияж 2016. Естественный макияж nude. Макияж на каждый день от Beauty Ksu

Видео: Натуральный макияж на каждый день Яна Лапидус © Урок NUDE MAKEUP нюдовый макияж

Видео: Макияж без Макияжа. Пошаговое обучение. Ежедневный макияж | YourBestBlog

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Натуральный макияж на каждый день