LadyVu.com

Monique lhuillier

monique lhuillier

Monique Lhuillier – американский бренд, выпускающий модную обувь, аксессуары, одежду для женщин. Также компания специализируется на изысканных ювелирных украшениях и ароматах для интерьера. Однако визитной карточкой Monique Lhuillier стали платья. Этот предмет одежды пользуется невероятным спросом у многих звезд шоу-бизнеса не только благодаря качественным материалам и соответствию модным тенденциям, но прежде всего изысканности, утонченности и женственности легких фасонов.

Свадебные платья Monique Lhuillier

Одной из самых популярных линий в коллекциях Моник Люлье считаются свадебные платья. Дизайнеры работают только с легкими воздушными материалами. Самыми популярными используемыми тканями стали тюль, фатин, кружево. Именно невесомость и легкость делают коллекции Моник Люлье особенными.

Самой известной моделью свадебного наряда бренда сегодня можно назвать облегающее платье с широким подолом Бритни Спирс, в котором певица вышла к алтарю в 2004 году. Также изысканность и утонченность компании привлекла рок-звезду Аврил Лавин. Девушка выбрала оригинальный наряд из черного фатина в пышном крое с кокеткой без бретелей. А классическое свадебное платье Риз Уизерспун из нежно-розового кружева с яркой атласной лентой на талии до сих пор считается одним из самых красивых звездных нарядов.

monique lhuillier 1
monique lhuillier 2
monique lhuillier 4
monique lhuillier 5

Вечерний платья Monique Lhuillier

Кроме нарядов для бракосочетания Моник Люлье предлагает элегантные и необычные вечерние платья. Дизайнеры представляют самые разные фасоны, стильно сочетая классику и New Look. Популярными звездными моделями на сегодняшний день можно выделить нежный наряд Дрю Берримор на красной дорожке «Золотого Глобуса» в 2014 году. Актриса вышла в платье с завышенной талией из тюля, украшенном цветочной композицией. В 2012 году одним из лучших нарядов стала женственная модель с оголенными плечами и пышным подолом длиной миди, которую представила американская актриса Нина Добрев на премьере одного из своих фильмов. А самым ярким вечерним платьем Моник Люлье был ярко-желтый наряд без бретелей в фасоне годе, который украшал актрису Полу Пэттен на церемонии вручения наград «Золотой глобус» 2012.

monique lhuillier 7
monique lhuillier 8
monique lhuillier 9
monique lhuillier 10
monique lhuillier 11
monique lhuillier 12

Видео: Highlights of Monique Lhuillier's Bridal Fashion

Видео: Monique Lhuillier celebrates at NY Fashion Week

Видео: 5 Questions With Monique Lhuillier | 5 Questions | Ep. 46

Поделиться в соцсетях:
Похожие