LadyVu.com

Модный женский пиджак 2014

Раньше пиджаки считались исключительно мужским элементом гардероба, пока в моду не стало входить видение равноправия женщин и мужчин, навеянные феминистическими движениями. Благодаря этому женский гардероб получил еще одну деталь, которую дизайнеры и модельеры наградили женственностью и безупречным вкусом.

модный женский пиджак 2014 1модный женский пиджак 2014 2модный женский пиджак 2014 3

Мода на пиджаки 2014 года

Модный женский пиджак в 2014 году должен стать неотъемлемой частью гардероба любой девушки, желающей подчеркнуть свой вкус и стиль. К тому же, предоставленные коллекции имеют в себе большой выбор разных моделей и фасонов, включая смелые цветовые решения и отделки. Благодаря такому широкому подходу, модные пиджаки 2014 можно с легкостью подобрать под любой образ. Более того, модели имеют свой стиль, что в особенности подойдет для современных бизнес-леди. Однако тот факт, что современная женская мода намного «смелее» моды мужской, ни в коем случае не умаляет более классического вида на различные модели пиджаков. Но главный приоритет грядущего сезона – это ориентировка на разные вкусы и предпочтения.

На пике популярности

В 2014 году пиджаки свободного покроя не останутся без внимания, но настоящим хитом нового сезона станут приталенные модели, благодаря которым можно выгодно подчеркнуть свою стройную фигуру и женственность. Цветовые решения достаточно разнообразны, но лидирующие позиции занимают синие, зеленые, красные цвета, а также офисные расцветки (темно-синие, черные, серые и пастельные тона). А вот женские пиджаки 2014 с принтами в виде разнообразных геометрических вариаций станут настоящей находкой для стильных дам, желающих выглядеть женственно и экстравагантно. В числе модных пиджаков также оказались модели в полоску и клетку.

В любом случае модные пиджаки весна-лето 2014 станут смелым решением в изменении своего стиля, корректируя его от строго-делового, до романтичного.

модный женский пиджак 2014 4модный женский пиджак 2014 5модный женский пиджак 2014 6
модный женский пиджак 2014 8модный женский пиджак 2014 9
модный женский пиджак 2014 10модный женский пиджак 2014 12

Видео: Переделываем женский жакет

Видео: Обзор модного женского пиджак с Алиэкспресс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный женский пиджак 2014