LadyVu.com

Модный женский лук – лето 2016

Модный женский лук лето 2016

Модные женские луки лета 2016 очень разнообразны и необычайно красочны. Самое время забыть о скучных однотонных и темных нарядах и разбавить гардероб яркой одеждой.

Самые модные луки и сеты лета 2016

Независимо от того, какой стиль вы предпочитаете, благодаря тенденциям современной моды без труда можно создавать насыщенные и смелые образы.

Для модниц, предпочитающих стиль кэжуал, есть множество интересных вариантов, чтобы разнообразить свой повседневный гардероб. Летом 2016 в моде джинсы скини, укороченные 7/8, гранж, с завышенной талией. Трендовой стала такая необычная деталь, как бахрома, которая может располагаться по низу штанины либо в виде лампасов. Она может быть монотонной или цветной, и выполненной из разных материалов. Эта новинка добавит образу свежести и оригинальности. Если говорить о брюках – допускается любой крой. Главное – сделать акцент на цвет. Штаны лучше выбирать насыщенных тонов. Такой вариант подойдет и для офиса, и для прогулок. Джинсы и брюки можно дополнить стильным топом с оголенными плечами или животом. Актуальны блузы с воланами, бантами и широкими рукавами из легких тканей.

Самым популярным кроем юбки стал «солнечный». Юбка-солнце может стать отличной деталью офисного лука. Для этого ее стоит носить с белоснежной блузой или рубашкой с жакетом. Закрытые туфли и стильная сумочка станут идеальным завершением делового образа. Но если вам не нужно соблюдать строгость в дресс-коде – выбирайте летящие ткани и нежнейшую пастель. Стоит помнить о том, что такой крой юбки способен скрыть несколько лишних сантиметров в области бедер. А если же, наоборот, худенькой девушке нужно сделать акцент на бедрах, то подойдет юбка с укороченным передним подолом. Открытая обувь – самый подходящий вариант к такому наряду.

Вернулись в моду юбки-трапеции длиной до колена и миди. Они могут быть минималистичными, с геометрическими принтами, дополненные ретро-деталями. Все зависит только от ваших предпочтений. Их можно носить с майками, топами, футболками, рубашками. Главное – это цвет, легкость ткани и желательно наличие кружева.

В летнем сезоне 2016 необычайно популярны прозрачные платья. Основная задача – научиться их правильно носить. Оно не должно полностью облегать тело, иначе это будет слишком вульгарно. Допускаются рюши, воланы и многослойность. В зависимости от случая обувь может быть как на низком ходу, так и на каблуке.

Модные луки на лето 2016 для девушек

На радость и девушкам, которые хотят похвастаться своими стройными ножками, и мужчинам, которые с удовольствием это оценят, пришли мини-юбки. Но не забывайте: чтобы избежать пошлости, не стоит выбирать экстремально короткие модели. Все же женственность должна быть на первом месте. Очень оригинально смотрятся юбки металлизированных оттенков. Обувь можно подобрать такого же цвета, тогда образ получится сияющим и ярким. Чтобы смягчить его, добавьте пиджак или блузу с широкими рукавами.

Молодым девушкам можно смело носить брюки и джинсы с заниженной талией, сочетая их с короткими топами. Хотя в моде и минимализм, но не стоит забывать об аксессуарах. Стильная сумочка-клатч, браслет и серьги никогда не будут лишними.

Из 90-х вернулась в моду сетка. Из нее могут быть выполнены платья в пол, топы или юбки. Наиболее эффектно выглядят изделия крупного плетения. Если вы не боитесь смелых экспериментов и уверены в красоте своей фигуры, то смело надевайте такое платье без подкладки. Успех в данном случае будет обеспечен!

Модный женский лук лето 2016 2Модный женский лук лето 2016 4Модный женский лук лето 2016 3
Модный женский лук лето 2016 1Модный женский лук лето 2016 5Модный женский лук лето 2016 6
Модный женский лук лето 2016 7Модный женский лук лето 2016 8Модный женский лук лето 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный женский лук – лето 2016