LadyVu.com

Модный пуховик 2015

модный пуховик 2015

Дизайнеры все чаще и чаще обращают свои взоры на такой предмет верхней зимней одежды как пуховик. И это неудивительно, ведь модная пуховая одежда гораздо теплее и практичнее, чем пальто, и гораздо более дешевая, чем шуба из натурального меха. Зима 2015 года будет богатой на разнообразные новинки в моде на пуховики.

Ткань и фактура

Модные женские пуховики сезона 2015 разнообразны по своему качеству и оформлению. Так много новинок освоено в области тканей. Дизайнеры предлагают использовать не только привычные нам синтетические материалы, вроде популярного таслана, но и натуральные варианты для пошива верха пуховиков. Атлас, сатин, шерсть, твид, шелк – все эти ткани были продемонстрированы на подиумах как материалы для шитья стильных пуховиков 2015. Дизайнеры используют их, применяя последние разработки химической промышленности: натуральные ткани пропитываются специальными составами, придающими им водоотталкивающие свойства. Кроме того, появилось большое количество моделей пуховиков, где ткань верха скомбинирована с мехом, вязаным полотном или кожей.

Для наполнения курток и пуховиков также используются высокотехнологичные материалы: помимо привычных пуха и синтепона, еще и тинсулейт. Популярны также наполнители типа «сэндвич», когда несколько видов утеплителя используются одновременно, слоями, придавая вещи дополнительные теплосберегающие и изоляционные свойства.

Фактура пуховиков различна в зависимости от модели: применяются как матовые ткани, так и материалы с сатиновым или даже зеркальным блеском.

Виды простежек также многообразны. Можно увидеть пуховики с традиционными поперечным стегаными полосами, модели с ромбовидной структурой, а также разнообразные фантазийные узоры простежки пуховиков.

Цвета пуховиков 2015

Одна из самых авторитетных фирм в производстве женских пуховиков Moncler в 2015 году предлагает раскрасить зиму во все цвета радуги и носить модели ярко-красного, зеленого, синего, желтого, фиолетового и других цветов. Также в тренде сейчас белые пуховики, превращающие их обладательниц в сказочных Снежных Королев.

Модная компания Royal Cat в 2015 году выпускает пуховики с ярким мелким узором: геометрическим, цветочным или фантазийным. Они также поддерживают одну из самых необычных модных тенденций в теплой одежде, появившуюся в этом сезоне – пуховики цвета хаки, которые и покроем часто похожи на бушлаты военных частей. В коллекциях фирмы также можно найти и модели традиционных цветов: черного, бежевого, коричневого, которые все также популярны у покупательниц.

Фасоны пуховиков 2015

В выборе фасонов царит настоящее разнообразие. Можно, в общем, сказать, что пуховики в 2015 году будут иметь расширенные фасоны с покатыми, слегка удлиненными плечами.

В коллекциях женских пуховиков 2015 года фирм из Италии много подчеркнуто женственных силуэтов: приталенных, с расклешенными юбками или с клешем от груди. Также популярны коротенькие дутые пуховые курточки, однако, на пике моды классическая длина чуть выше колена или миди. Пуховики компании Odri в 2015, например, отличаются подчеркнуто спокойными цветами, но, в то же время, запоминающимися, необычными силуэтами.

В этом сезоне в моду входят пуховики с рукавами , которые нужно носить с высокими кожаными или вязаными перчатками. Они, конечно, не согреют вас в сильный холод, но подчеркнут модный образ на каком-то важном мероприятии. В моде пуховики с меховой отделкой капюшона, манжет, воротника и карманов, а также модели с кожаными деталями. Пуховики в спортивном стиле также представлены на подиумах.

модный пуховик 2015 3
модный пуховик 2015 4модный пуховик 2015 5модный пуховик 2015 6
модный пуховик 2015 7модный пуховик 2015 8модный пуховик 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный пуховик 2015