LadyVu.com

Модный маникюр 2016 на короткие ногти

модный маникюр 2016 на короткие ногти

Многие девушки, которые не могут похвастаться длинным красивым маникюром, часто ошибочно полагают, что дизайн коротких ногтей весьма ограничен и не отличается широким разнообразием. Тем не менее, это далеко не так. И в 2016 году мастера маникюра и педикюра решили полностью опровергнуть подобный стереотип, представив обзор модного дизайна на короткие ногти.

Модные тенденции маникюра 2016 на короткие ногти

Модный маникюр 2016 на короткую длину сочетает в себе лаконичность и контрастность, натуральность и оригинальные решения, элегантность и безумную энергию. Другими словами, стилисты дают понять, что вариантов украсить небольшие ногти большое множество. Более того, можно сделать универсальный дизайн или подобрать решение под конкретную ситуацию. Давайте посмотрим актуальный маникюр на короткие ногти 2016?

Однотонное покрытие. Самым удобным и выгодным решением для коротких ногтей считается дизайн в одном цвете без отделки. В этом году подобный маникюр актуален в ярких и насыщенных оттенках. Красный, синий, зеленый, желтый – любой красочный стандартный цвет будет уместен на любой сезон.

модный маникюр 2016 на короткие ногти 1
модный маникюр 2016 на короткие ногти 2
модный маникюр 2016 на короткие ногти 3

Светлый френч. Классическим вариантом остается французский маникюр. Однако не думайте, что в этом случае подойдет лишь стандартный вариант френча в белом. Напротив, стилисты настаивают на использовании цветных лаков и гелей, но все же для коротких ногтей уместным решением будет придерживаться неброских оттенков. Любительницы классического дизайна могут подчеркнуть свою оригинальность, сделав комбинированный френч с лунками.

модный маникюр 2016 на короткие ногти 4
модный маникюр 2016 на короткие ногти 5
модный маникюр 2016 на короткие ногти 6

Маникюр по фен-шуй. Универсальным и стильным считается дизайн с выделением безымянного пальца. Стилисты предлагают покрывать все ногти как в один цвет, так и в разные оттенки одной гаммы. Безымянный палец можно выделить цветочным принтом, стемпингом, блестками, френчем или лункой.

модный маникюр 2016 на короткие ногти 7
модный маникюр 2016 на короткие ногти 8
модный маникюр 2016 на короткие ногти 9

Видео: дизайн ногтей 2016

Видео: MANICURE 2015-2016

Видео: Маникюр гель лаком с дизайном на осень и зиму, модный дизайн "битое стекло"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный маникюр 2016 на короткие ногти