LadyVu.com

Модный макияж 2015

Модный макияж 2015

Современные девушки непременно должны следить за тенденциями моды не только в одежде, обуви и прическах. У истинной леди должно быть идеально все – в том числе и ее макияж. Что будет на пике популярности в 2015 году – узнаем в этой статье.

Модные брови

Главной новинкой макияжа 2015 года являются темные длинные широкие брови. Брови должны оставаться широкими по всей своей длине. Поэтому про бровки-ниточки в нынешнем сезоне нашим модницам придется забыть - они совершенно не в тренде.

Пора начинать отращивать свои естественные брови, ну а если от природы вам не хватит ширины, тогда можно будет их дорисовать. Только не забудьте, что дорисовывать нужно так, чтобы брови начинались ближе к носу.

Какие должны быть стрелки?

Чтобы ваш макияж в 2015 году был модным, не стоит забывать о стрелках. Стрелки на верхнем веке должны быть четкие и длинные. Такие стрелочки к нам возвращаются из далеких шестидесятых.

Растушевка стрелки не должна быть мягкой. Потрудитесь, чтобы стрелка ваша была очень четкой. Для этого воспользуйтесь жестким и хорошо заточенным карандашом. Еще можно использовать фломастер для век или жидкую подводку.

В моде 2015 для макияжа глаз очень многие известные стилисты предлагают подчеркивать толстой линией синего или голубого карандаша нижнее веко. Этот образ также возвращается к нам с шестидесятых. Но стоит отметить, что такой макияж подойдет не всем. Его в основном можно использовать моделям, актрисам или модницам-тусовщицам.

Попробуйте поэкспериментировать - возможно, именно вам такой образ подойдет, и с ним вы будете самой яркой и экстравагантной.

Тенденции макияжа 2015

Уже несколько сезонов подряд, и этот будет не исключением, пользуется особой популярностью макияж «смоки айс» (дымчатые глаза).

Главный акцент этого макияжа – глаза. Для создания этого образа в грядущем новом сезоне нужно использовать мягкие тона теней, а не черные и серые, как было раньше. Наносите их на веки и очень тщательно растушевывайте, так, чтобы глаза «утопали». Такое нанесение теней придает глазам нежное мерцание, а вашему облику – загадочности.

Модный макияж 2015 1Модный макияж 2015 2
Модный макияж 2015 5Модный макияж 2015 6
Модный макияж 2015 7Модный макияж 2015 8Модный макияж 2015 9

Видео: Стробинг Модный макияж 2016 Уроки макияжа Strobing MakeUp

Видео: AlenaMakeup: Модный макияж 2015.

Видео: Модный макияж 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный макияж 2015