LadyVu.com

Модные жилеты из ткани 2015

Модные жилеты из ткани 2015

Много лет назад жилет являлся чисто мужским предметом гардероба и входил преимущественно в состав костюмов-троек. На сегодняшний день такая безрукавка стала практически незаменимой вещицей в шкафу настоящей модницы. В 2015 году модными по-прежнему остаются женские жилеты из ткани, однако дизайнеры уже уделяют внимание не столько фасону, сколько различным деталям и декорированию.

Женские жилеты 2015

В 2015 году жилеты занимают все больше места в мире моды, становясь, тем самым, уже не просто дополнением к образу, но его центральной частью. Дизайнеры смело комбинируют стили, объединяя их между собой с помощью стильных жилетов. Рассмотрим основные модели, представленные в новом сезоне:

  1. Жилет-пальто. Одним из трендов весны-лета 2015 года будет длинный жилет, напоминающий пальто без рукавов. Дизайнеры рекомендуют сочетать его с классическим костюмом или платьем до колен. Цветовая гамма довольно широкая – возможны как приглушенные мягкие оттенки, так и яркие, сочные краски. Увидеть лучшие модели вы можете в коллекциях Dior и Cacharel.
  2. Жилеты oversize. Несколько лет назад представительницы прекрасного пола стали примерять на себя вещи в мужском стиле. В 2015 эта тенденция коснулась и жилеток. На первый взгляд, молодежные и дерзкие, они по-прежнему повторяют контуры фигуры, тем самым добавляя женственности в образ. Такие жилеты придутся по вкусу и бизнес-вумен, стильным и целеустремленным. Завершить образ помогут блуза белого цвета и брюки-галифе в сочетании с классическими однотонными лодочками.
  3. Платье-жилет. Хитом нового сезона станет жилет как самостоятельная часть женского гардероба. Сочетать такое платье модельеры советуют с босоножками на высокой танкетке, а дополнить образ поможет модная сумка-мессенджер. Яркий пример такого смелого шага мы видим в новых коллекциях Paul Smith и Ports 1961.
  4. Короткие жилеты. Некогда модные джинсовые жилеты снова в тренде в 2015 году. Они отлично подойдут для летнего периода. Комбинируя такой жилет с укороченным однотонным топом и яркой юбкой-«солнце», вы не останетесь незамеченной ни на одной вечеринке.

В 2015 году дизайнеры-модельеры рекомендуют не бояться сочетать, казалось бы, несочетаемое. Бросайте вызов обществу, создавайте смелые образы и покоряйте всех своей неповторимой индивидуальностью и чувством стиля, а модные и необычайно красивые жилеты вам в этом помогут!

Модные жилеты из ткани 2015 1Модные жилеты из ткани 2015 2Модные жилеты из ткани 2015 3
Модные жилеты из ткани 2015 4Модные жилеты из ткани 2015 5Модные жилеты из ткани 2015 6
Модные жилеты из ткани 2015 7Модные жилеты из ткани 2015 8Модные жилеты из ткани 2015 9

Видео: Как сшить жилет из кожи и ткани своими руками

Видео: Как сшить жилет с булавками. Ольга Никишичева.

Видео: Тест противопорезной ткани из состава одежды, защищающей от ножа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные жилеты из ткани 2015